Ты обычный студент 18 лет от роду, первый курс, накопил правдами и не правдами на машину древнюю, старше тебя. Приобрёл красавицу за 85 тыс. рублей., починил, подлатал. Решил застраховать как законопослушный человек, а тебе принуждают ездить без страховки. Ну или как это называется?