0

Фанарт: Шаман

Название: "Шаман"

Автор: компилятор

Форма: арт

Пейринг/Персонажи: Шерлок Холмс, Бенедикт Камбербэтч

Категория: джен

Жанр: AU

Рейтинг: G

Материалы: акварель

Фанарт: Шаман Бенедикт Камбербэтч, Фан-Арт, Шерлок Холмс, Сериал Шерлок BBC, Акварель, Рисунок, Шаман

Найдены возможные дубликаты

Отредактировала ltomme 8 месяцев назад
Похожие посты
72

Картинки карантинки

В режиме добровольной самоизоляции очень много времени для рисовашек. Всех очных учеников перевела на дистанционку, а в перерывах летние рисунки для души:)

Картинки карантинки Рисунок, Акварель, Краски, Самоизоляция, Карантин, Художник, Цветы, Насекомые, Длиннопост

И отдельно фрагмент, пчелка:

Картинки карантинки Рисунок, Акварель, Краски, Самоизоляция, Карантин, Художник, Цветы, Насекомые, Длиннопост

Рисунки выполнены акварелью, хлопковая бумага.

Показать полностью 1
164

Мыши-рокеры с Марса. Модо фан арт

Мыши-рокеры с Марса. Модо фан арт Мыши-Рокеры с Марса, 90-е, Арт, Рисунок, Фан-Арт, Цифровой рисунок

Последний из мышей, Модо. Серьезный здоровяк, главная мускульная сила и самый большой добряк из тройки.

Тройка завершена! В следующий раз организую внезапную встречу персонажей из двух мультов детства.

Следить за прогрессом можно здесь:

https://vk.com/askelarts

4553

UNO

Мне кажется, что я вообще ничего не слышал у LITTLE BIG , а если и слышал то не целиком. Немного всё ж не моё. Группа представила песню, клип, с которой поедут на Евровидение и у меня ничего не поменялось, не моё. Но я всё же не смог устоять (неожиданно для себя) и нарисовал харизматичного танцора Дмитрия Красилова, который снялся в клипе. Что ещё конечно удивило и не смогло не порадовать, Дмитрий не просто танцули танцевал, а вог! Хм. Неожиданно и прикольно.

Так же слышал, есть вероятность, что Дмитрий не поедет на само Евровидение (если оно конечно состоится в данных ситуациях в мире). Очень надеюсь, что группа возьмёт Дмитрия с собой на выступление, иначе выступление будет не полным. Да и в целом, будем болеть, чтобы LITTLE BIG заняли достойное место в конкурсе✨

UNO Redisoj, Фан-Арт, Борода, Рисунок, Картинки, Арт, Little BIG, Little Big - UNO
34

The Mandalorian

The Mandalorian DeviantArt, Фан-Арт, Мандалорец, Рисунок, Арт

От автора: " Некоторые из моих ранних рисунков в детстве были из оригинального фильма «Звездные войны» в 1977 году. Мне понадобилось всего 43 года, чтобы создать что-то еще из вселенной «Звездных войн»."

Взято тут: https://www.deviantart.com/3kmanos2/art/The-Mandalorian-8283...

106

Мыши-байкеры с Марса. Дроссель фан арт

Мыши-байкеры с Марса. Дроссель фан арт Мыши-Рокеры с Марса, 90-е, Арт, Рисунок, Фан-Арт

Опять добрался до фан артов на мульты из девяностых. В прошлой голосовалке победили Мыши-байкеры с Марса и, собственно, поэтому набросал Дросселя. Может быть когда я нарисую их всех руки все-таки дойдут до небольшого кроссовера между Мышами и Акулами :)

Следить за прогрессом можно здесь:

https://vk.com/askelarts

315

В мире вещей. Ольстерское пальто

Привет, Пикабу! Здравствуйте, любимые подписчики.

Сегодня я хочу рассказать вам о еще одном интересном виде пальто под названием ольстер. Как не трудно догадаться, появилось оно в Ирландии и быстро распространилось по Британи, а затем по всему миру. Пики популярности пришлись на конец 19 века и 30е годы 20 века. А сейчас, судя по всему, нас ожидает третье пришествие - инстаграмы лучших мировых ателье запестрели ими вновь. И не зря, пальто это не оптимально для массового производства, но очень красиво, удобно и функционально.

Для начала немного истории. Изначально это пальто полюбилось кучерам и работягам, проводившим много времени на открытом воздухе - толстая ирландская домотканая шерсть неплохо грела, короткая пелерина защищала от дождя и сырости, но позволяла работать руками. пальто можно было застегнуть наглухо, широкий воротник поднять для тепла. А отвороты на рукавах развернуть и согреть в их руки.

В мире вещей. Ольстерское пальто Подмостовье, Одежда, Мужская одежда, Пальто, Шерлок Холмс, Сериал Шерлок BBC, Подпольная империя, Длиннопост

Вскоре такую удобную одежду "распробовали" остальные слои населения, вплоть до королевской семьи. После эдвардианской эпохи и первой великой войны пальто эволюционировало и лишилось пелерины.

В мире вещей. Ольстерское пальто Подмостовье, Одежда, Мужская одежда, Пальто, Шерлок Холмс, Сериал Шерлок BBC, Подпольная империя, Длиннопост

Что же оно представляет из себя сейчас?

Ольстер - пальто хоть относительно неформальное, но довольно консервативное. Поэтому, кажется, у него никогда не было однобортной версии. Шьется оно из толстой теплой шерсти естественных цветов, а силуэт обычно прямой или полуприлегающий с мощными, хорошо очерченными плечами. Длина может отличаться, но обычно до колена или ниже.

За что я люблю его, так это за количество интересных деталей.

Начать хоть с необычного, "ольстерского" воротника. Во-первых, его особый покрой с отрезной стойкой позволяет добиться очень плотного прилегания - идеально, если вы не носите шарф. Во-вторых, острые углы ворота опущены очень низко, до самых лацканов. Если ворот поднять, в такую конструкцию будет очень удобно прятать лицо от ветра. И выглядит такой покрой в 21 веке необычно) На фото хорошо видно, чем пальто мистера Томпсона отличается от стандартного.

Карманы - накладные, вместительные. При этом часто делается нагрудный карман, куда многие убирают перчатки.

Рукава традиционно заканчиваются отворотами. В хорошем пальто они, разумеется, будут функциональными.

Не менее интересно пальто выглядит сзади. Обычно спинка шьется без вытачек, а по фигуре подгоняется широким полупоясом на пуговицах, собираясь в характерную драпировку. В сочетании с шинельной складкой по центру это дает большую свободу рукам, выглядит нестандартно. А мой товарищ-бодибилдер говорит, что это идеальный покрой для людей с действительно широкой спиной.

Помимо прочего, это пальто прославил Шерлок Холмс.

В изначальном, старинном варианте, ходил персонаж Ливанова.

А персонажу Камбербетча достался ольстер Белстаф.

PS Курьезный факт - легкую версию этого пальто из тонкой ткани было принято называть ulsterette, то есть ольстер для девочек)

На сегодня это все, любимые подписчики. Одевайтесь красиво и по погоде.

Если у вас возникнут вопросы, на которые я не могу ответить здесь, пишите мне в контакт id131879053 или на почту throrfc@mail.ru

Показать полностью 12
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: