Фан ролик о Спанч Бобе!

Привет! Вы когда-нибудь мечтали нарисовать собственными руками серию Спанч-боба?) Я да, и кажется благодаря моушен-дизайну моя мечта осуществилась!

Думаю, здесь многие, как и я, обожают Спанч Боба. Когда я была в 5 классе, я впервые увидела этот мульт по каналу Никелодион (на самом деле ТНТ) и с тех пор не перестаю восхищаться этим героем. Моя комната до 1 курса университета была обклеена его плакатами, в коллекции были фигурки, игрушки, наклейки, журналы, поделки, одежда со Спанчем и многое другое. Я часто запевала "Вы готовы дети?!" и мне нравилось, как мои друзья мгновенно подкидывались и кричали "Да, капитан!!!" Сейчас мне 26 и я занимаюсь созданием видео-конттента - в съемке и 3D. Недавно я подумала - а почему бы не сделать ролик о моем любимом мультике?!


Идея показалась мне классной по нескольким причинам. Во-первых Спанч Боб очень жизнерадостный, позитивный, очаровательный герой. Он многим симпатичен, а значит мой ролик вероятнее посмотрит больше людей до конца (в век быстрого потребления контента это тоже важно). А во-вторых тематика видео должна нравится мне самой, ведь работу (даже если она творческая) нужно выполнять с удовольствием!


На данный момент у меня готова половина ролика. Но не в буквальном смысле - осталось самое интересное - раскрасить его)) При создании моушена есть пайплайн - проще говоря план. Вначале я вдохновляюсь работами других художников и пытаюсь на основе этого придумать нечто свое, и затем приступаю к работе. Самое сложное на мой взгляд - работа с героями. Важно придать им эмоции, чтобы это вызывало ответные эмоции у зрителя, иначе нет никакого смысла добавлять их в ролик! В целом моя работа построена на ассоциациях поклонников - например, одна изглавных ассоциаций это конечно крабсбургер!


Я надеюсь, что вскоре я успешно закончу свой проект, чтобы поделиться им здесь с вами и вы просто кайфанули, глядя на хорошо знакомых героев любимого мультфильма Спанч Боб!

Фан ролик о Спанч Бобе! Спанч Боб, Мультфильмы, Дизайн, Творчество, Видео, Патрик Стар