EXPLAY - разряжай меня полностью.

EXPLAY - разряжай меня полностью.
Автор поста оценил этот комментарий
Планшет изначально рутован был ??? Чем тебе рут помешал ? На 4pda быстрее помогут
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, я его порутил при помощи какой-то левой софтины. Рут нужно было убрать, чтобы мамка и окружающие ее опездолы (в том числе и я =)) не наставили туда всякой хуйни типа снифферов, кейлогеров и прочих непонятных троянов.
Автор поста оценил этот комментарий
вскрыть физически отсоединить батарею, попробуй в буут меню зайти зажми повер и вол + или вол - и подержи неск секунд
если зайдешь в бут меню попробуй вайпнуть ,

а конкретно какая модель планшета?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
О, спасиб тебе, удалось отправить в даун двумя кнопками. Перепрошил еще раз, но не помогло. Завтра буду парить ТП вопросами.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как вариант, я бы через спец переходник подключил USB мышь :) (да, я мажОр, и у меня есть такой переходник) стоит он кстати совсем не дорого, а в хозяйстве для планшета пригодится, можно внешний диск например подцепить, или флешку на край когда надо...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Прикольная штука, нужно будет прикупить как-нибудь.
Автор поста оценил этот комментарий
вскрыть физически отсоединить батарею, попробуй в буут меню зайти зажми повер и вол + или вол - и подержи неск секунд
если зайдешь в бут меню попробуй вайпнуть ,

а конкретно какая модель планшета?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
http://explay.ru/company/news/6728

А при зажатии двух кнопок, делает скрин, после чего загружается в безопасном режиме, подлец ))
Автор поста оценил этот комментарий
Если плевать на гарантию, можно аккуратно вскрыть и отпаять или отсоединить аккум =))) типичная ситуация с китайскими планшетами
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Из инструментов только крестовая отвертка, топор и ключ на 24. Я, пожалуй, не рискну ))