Дубликаты не найдены

+7
К перьям и кистям теперь можно добавить руки. Просто руки
раскрыть ветку 4
+8
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+4
Ох, Лира, когда же ты перестанешь мне сниться.

К слову всегда хотел узнать из первых уст как делается эта красота, а то я слишком тупой и в инэте найти не могу
раскрыть ветку 2
+4

Ого. Офигенно
А размеры какие?

раскрыть ветку 2
+2

Примерно 15-16 см

раскрыть ветку 1
0
Здоровенная!
+5
Я чёйт непонял. А кривые руки где? Я вижу тут щикарную фигурку. Не меньше. Любит народ принижать свои способности...
раскрыть ветку 3
+2

Просто когда видишь все свои косяки, оно как бы и по-другому выглядит с моей стороны.
Но поделиться-то всё равно хочется >_<

раскрыть ветку 2
+3
Ну. Это довольно высокий уровень, а аидеть свои косяки - только плюс. В будущих работах их будет меньше)

Правильно. Делиться таким можно и нужно. Годно же)
раскрыть ветку 1
+1

Шикарная работа! Я как-то насмотрелся на Блэкджек от shuxer59, загорелся аж от идеи заняться лепкой, но время прошло и всё прошло.

раскрыть ветку 1
+1

Спасибо) У Шухера БД это вообще какое-то чудо инженерной мысли) С проводами там, диодиком...)

0

- Хорошая статуэтка... остаётся только подумать, как отмыть от своих глаз кровь.

раскрыть ветку 5
0

Чего кровь-то?=/

раскрыть ветку 4
0
- Потому что Яковлев Вад.
раскрыть ветку 3
Похожие посты
25

Пони из пластики. Часть 1

Пони из пластики. Часть 1 My Little Pony, Полимерная глина, Applejack, Applebloom, Princess Cadance, Shining Armor, Twilight Sparkle, Длиннопост
Пони из пластики. Часть 1 My Little Pony, Полимерная глина, Applejack, Applebloom, Princess Cadance, Shining Armor, Twilight Sparkle, Длиннопост

Если что, Эпплджек немного растеклась при запекании, пытаться увеличить ноги клеевым пистолетом очень плохая идея.

Показать полностью 5
40

Кружка Princess Celestia

Кружка декорирована вручную полимерной глиной. Декор покрыт лаком. В кружку можно наливать кипяток и мыть вручную.

Кружка Princess Celestia Princess Celestia, My Little Pony, Своими руками, Ручная работа, Полимерная глина, Длиннопост
Кружка Princess Celestia Princess Celestia, My Little Pony, Своими руками, Ручная работа, Полимерная глина, Длиннопост
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: