Сколько же вас таких идиотов? Неужели вы думаете, что если долбануть по какому-нибудь европейскому городу, то не прилетит ответка? Не говоря уже о ядерном оружии. Думаете в рай попасть? Жить спокойно не можете? Срать не получается без этого?
раскрыть ветку (6)
Не прилетит нихуя.
Можно ебнуть по Брюсселю- завтра никто даже не пукнет. В газетах только напишут: Брюсселю пиздец, айяйяй, жалко. )
Всем насрать)
Можно ебнуть по Брюсселю- завтра никто даже не пукнет. В газетах только напишут: Брюсселю пиздец, айяйяй, жалко. )
Всем насрать)
раскрыть ветку (4)
раскрыть ветку (3)
Ну да, хохлы же не хотели резать русню) а то что я на видео видел, так мне показалось просто)
раскрыть ветку (2)
Т.е. по-вашему, они кричали и хотели, мы бросим на них бомбу? А как тогда быть с криками "На Вашингтон!", "На Лондон!", "На Брюссель!"? На Москву тоже нужно бросить бомбу с другой стороны? Или этодругое?
раскрыть ветку (1)
Как мне нравится такие персонажи как ты) действительно память у рыбок больше чем у вас) Сначала оружие этих стран сначала стало убивать русских, а потом появились кричалки или наоборот?))) а с хохлами какая история?
