Зато евреи всегда в наушниках) Не хотят делиться своими музыкальными предпочтениями.
раскрыть ветку (15)
У меня война на работе с ними, врубают на полную свои песни с завываниями, что невозможно работать нормально. Наорать - работает на несколько часов)
раскрыть ветку (1)
Там не музыка, а инсайдерская информация по биржевой торговле и инструкции по изничтожению гоев.
раскрыть ветку (1)
Кстати, пыль на 90 процентов состоит из человеческого эпидермиса. Состояла бы на сто, если бы не евреи - они просто так своим эпидермисом не разбрасываются.
раскрыть ветку (6)
раскрыть ветку (3)
раскрыть ветку (2)
Да. На сильного любителя. Типа найтвиш + ACDC, но слабенько. Мне типа битрей май сикретс. )))
раскрыть ветку (1)





