Есть ли способ борьбы с витилиго?

У меня лет с 18 витилиго. Вроде как, штука генетическая, потому что в тот год, когда пятна поползли у меня, появились они и у отца, и у брата.
Девчонки в принципе щепетильно относятся к своей внешности, а уж в юношестве особенно, поэтому я сразу побежала по врачам. Но все доктора как один сказали: не лечится. Тырнет поддакнул.
Пробовала крема всякие, и дорогие, и не очень - толку ноль. Пятна только растут.
По прошествии n лет я на это дело забила, как-то свыклась уже с собой. Хотя первое время на лице пыталась даже автозагаром выравнивать; было очень смешно, когда пропорции рассчитывала коряво, и вместо белых пятен появлялись сочно-коричневые :)
Но недавно случайно в мед.центре познакомилась с девушкой. Она тоже с витилиго мучается много лет. И она попала на приём к какому-то именитому московскому дерматологу, который ей сказал сдать анализы на фосфор, цинк и марганец - мол, они в организме должны быть в определенном соотношении. Девушка пропила нужные элементы, и пятна начали исчезать.
Я воодушевилась. С девушкой мы телефонами обменялись, чтобы я могла ей позвонить, уточнить по пропорциям волшебной формулы.
Ну и, по классике, телефон я потеряла. В интернете подобной информации не нашла.
Вопрос: может, кто знает? Не номер девушки, естественно, а в каком соотношении должны быть элементы.