Если я умру

Сижу как-то у деда дома, смотрю телевизор. Показывают про пенсионера, который несколько лет копил на свои похороны, но все накопления отдал мошенникам.

Я в шутку спрашиваю у деда.

Я. Дед, ты уже начал копить на похороны?

Д. Мне че делать больше нечего? Мне на следующий год нужно крышу поменять. И вообще, если я когда-нибудь умру, можете меня сжечь или в овраг выкиньте, мне вообще похуй, даже крест разрешаю не ставить.


"Если я когда-нибудь умру" по этой фразе я понял, что дед не особо верит в свою смерть, но всё же не исключает такой исход.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
883
Автор поста оценил этот комментарий
-Я хочу чтоб мы умерли в один день!
- дед,прекрати
раскрыть ветку (24)
441
Автор поста оценил этот комментарий
"Отмечали девятилетие сына. Позвали родствеников, готовим еду и тут бац! А соль то кончилась. Пошли к соседу - так мол и так, одолжи соли, а то тут у сына днюха, все дела..
Дал он соли. Заходит к нам чайку попить. Заходит в квартиру, а тут сын в коридор выходит - посмотреть кто пришел.
Сосед: Здарова, малой! А что, у тебя днюха сегодня?
Сын: Ага)
Сосед: Ну, дай Бог тебе здоровья! Проживи еще столько же!
Сын: ... "
раскрыть ветку (19)
164
Автор поста оценил этот комментарий
Надо было начать с того, как проколол шину и поехал в автосервис. Там купил вонючку и его запах напомнил тебе, что скоро 9летие сына. И вот через несколько дней " Отмечали девятилетие сына..."
раскрыть ветку (16)
130
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос, присланный в мужской журнал: "Срочный вопрос. Мне нужен совет. Заранее благодарю.Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении "налево".Все обычно. Если на телефонные звонки подхожу я - кладут трубку. Она стала часто встречаться "с подружками", когда я спрашиваю с кем именно,она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу, что это за машина. Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она так взбесилась и запретила мне к нему прикасаться. Так или иначе я никогда не заговаривал об этом с ней. Наверно, я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей машиной - оттуда открывается чудесный вид на всю улицу и я смогу видеть в какую машину она сядет. Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину. Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить, а если надо менять, то можно ли ставить неоригинал или если да, то какой лучше? Или это может быть из-за колодок, у меня стоит не оригинал "Нишинбо", покупал на рынке, есть подозрение, что это китайское палево. Может тогда просто поменять колодки ? Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе."

раскрыть ветку (13)
49
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, этот мужик из копипасты великолепно пишет. Мне так хочется узнать, чем кончилась история про изменяющую жену! :D
раскрыть ветку (11)
69
Автор поста оценил этот комментарий

В жену членом тычут, больше нет вариантов. А вот что с тачкой интересно.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Эээм...сударь,ваши познания в этом вопросе слегка устарели)
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

?

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь и девушка может членом в кого-то тыкать
Автор поста оценил этот комментарий
мона не тока членом
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Членом нынче старомодно:D
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы все делаете это членом? Тогда я иду к вам! (тут должно быть фото мужика с какой ни будь большой херней,но делать это я конечно же не умею))
9
Автор поста оценил этот комментарий

А мне больше интересно что он с дисками сделал

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну по ходу зачистил от ржавчины... очевидно как бы...
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А в это время кто-то зачищал от ржавчины его жену
1
Автор поста оценил этот комментарий

ага,смазал

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это еще публиковали в журнале "Брат" годов 2000-х.
Мужик, кстати, адекватно ответил на этот вопрос.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Не,здесь объяснение какого хера сосед делает на днюхе.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
БАТЯ?!!?
9
Автор поста оценил этот комментарий

а чо, столько же это не значит, что дальше не живи

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Это ты новорожденному скажи
35
Автор поста оценил этот комментарий
Как в старом анекдоте:
И жили они долго и счастливо, и умерли в один день: он убил её топором, а сам повесился
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

и жили счастливо и долго..

он долго, счастливо она

1
Автор поста оценил этот комментарий

Умерли в один день, т.е. на следующий.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

-верни машину на дорогу!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку