Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Если ты не тролль и не диванный Че Гевара, присоединяйся!!!

Если ты не тролль и не диванный Че Гевара, присоединяйся!!! Революция, Республика Беларусь, Протесты в Беларуси, США, Политика, Восстание, Длиннопост, Демотиватор

Накипело! Надоело! Ну сколько можно ныть… Перемен требуют наши сердца? Оторвите ж*пу от дивана…


Мой 1-й пост, решил написать его, ибо ей Богу интерессненько стало, есть ли среди наших граждан разумные патриоты своей страны, а не зомбированно-высокомотивированные, низкоквалифицированные агрессивно-настроенные слои общества???


Простите за сумбур, подгорело…

Итак, я родился в 89-м, родителей не баловали, оба с деревни, приехали молодыми в средний городок без копейки в кармане; отец после морфлота устроился в МВД, маманька учиться, оба без помощи от родителей, то-ли из принципа, то-ли гос-во позаботится (дело было конца 90-х).

Но чет как-то не тут-то было, рушился ВЕЛИКИЙ и «ужасный» тоталитарный режим, граждане остались не в удел, произошла по сути тоже своеобразная «революция»… где все обрели СВОБОДУ слова, МИР во всем мире, и ЖВАЧКУ на завтрак, обед и ужин…


Хорошо, что мир не без добрых людей,Западные коллеги и наши геополитические противники по-совместительству… услужливо протянули руку помощи, помогли освоить новые месторождения, вкладывали деньги, ставили своих назначенцев, которые успешно развивали компании, развивались не все правда, а только сырье-добывающие (остальные почему-то наглухо и бесповоротно обанкротились… хотя, кое-какие успели отдать на приватизацию, и им не успели «помочь» партнеры по сексу)… А за свою помощь требовали не много ни мало, а:


1 - разоружения страны, ракеты средней дальности, т.к. запасов оружия хватало, чтобы партнеры не смогли полностью истребить страну без недопустимых потерь… А лучше вообще, чтобы кто-то из близ-территориальных тявкалок смог при поддержке и во имя демократии навести тут полный порядок и умиротворение…


2 – с каждых 30$ от прибыли, в казне оседал целый 1 БАКС… Да-да, целый доллар!!!

Я еще помню те времена, когда кРоссиянин, зарабатывающий доллары – хвастался и называл это деньгами, а наши – деревянными…


3 – Самое важное, на что даже полубухенький Ильич не смог решиться, он не говорил нет, но постоянно откладывал это решение… а именно, залить бетоном шахты ядерных ракет!!!

Я когда узнал об этом, чуть со стула не упал… Единственное, что нас отделяло от 3й мировой – это наш щит ядерный, и хватило же наглости нашим друзьям требовать безвозмездно, или за ножки буша, его нивелировать… Слава богу мозг еще был и Ельцина и он умело откладывал данное решение постоянно…


Так вот, что самое удивительное для меня, при таком нищщенском существовании народа, при таком неуважении к стране, где над президентом открыто ржал другой президент, а тому в ответ ничего не оставалось как тоже ржать 5 минут... почему-то никто не выходил на митинги так массово, и организованно, как это происходит сейчас… Видимо дядю Сэма всё устраивало, и Европу, с её свободой слова и солидарностью к людям!
Ножки Буша скажите вы... а ну да, как же, низкосортный товар раздавали точечно - чтобы задушить своё производство скажу я вам... ну можно долго рассуждать, хорошо было или плохо в 90-е, кому-то может и повезло работать в нефтянке, кому-то может сейчас хуже чем в 90-е, но я вижу разницу налицо... Грабить и убивать стали на порядок меньше, а значит власть есть и она работает... и народ не голодает массово... просто вопль 1% недовольных стал громче солидарного молчания 99%...

Так давайте же не молчать, каждый по 1 посту пусть напишет, и мы заглушим вопль троллей и боттов!!! Лучше давайте поддержим права черных, пусть в главной стране демократии наконец-то наступит демократия)))


А кто хочет свергнуть власть, посмотрите что было в 90-е, спросите отцов и матерей, что они скажут вам и задумайтесь, ведь им есть с чем сравнивать… Ломать не строить!