Найдены дубликаты

Отредактировал AlexDocRay 1 месяц назад
+1

Как все знакомо. Мне ещё тридцати нет , но интимная жизнь в браке сошла на полный нуль. Чтобы что-то перепало такие танцы с бубнами порой приходится выполнять и хотелки и пожелания выслушивать и выполнять , что надо сделать , чтоб перепало , что плюёшь и говоришь - а идика ты родимая "спать" (зачеркнуто -на х*й). Сам уж как-нибудь справлюсь. Дешевле выйдет и менее трудозатратно .

раскрыть ветку 11
+3
Это конкц,чел.Правда.Если появляется такое,что надо жену уговаривать и "покупать",то ну нах.
раскрыть ветку 4
0

такие  мысли все чаще и чаще посещают голову

раскрыть ветку 3
+3
А потом она тебе такая...- Бля, у тебя кто-то есть! И даже если это не так, все равно ей в голову не приходит что она все делает для того чтобы это случилось.:)
раскрыть ветку 4
+1

В точку . Уже прямым текстом говорю , что не так  и к чему может привести. Обиды .Посылается в ЗАГС , но не принятие правды ,что надо меняться ... По всей видимости вам ситуация эта знакома ?

раскрыть ветку 3
0
Это развод. Без шансов. Вопрос только когда и кто первый?
+1

Френдзона 80 уровня. Вышла замуж за него, но писечку ни-ни?:)))

раскрыть ветку 16
+1
Береги честь с молоду))
раскрыть ветку 3
+3

и до седых мудей :)) "До брака - ни ни", но не было ни слова о том, что после брака будет с ним :)))

раскрыть ветку 2
0
Ему ни-ни
раскрыть ветку 3
+1

"Не для тебя роза цвела!"

раскрыть ветку 2
-1

Типично. В браке секса меньше чем в тюрьме. Тёткам не хочется секса с зависимым от неё усталым мужиком.

раскрыть ветку 7
-2

От брака зависит. Если погрузились в быт - то всё, пиздец. Если помнят, что друг друга можно радовать просто так, без повода - будет норм.

ЗЫ. А как ты сравнительный анализ своей выборки проводил?:)))

раскрыть ветку 6
0
Мне, вс кому за 40, говорят, что мол, "В молодости я тоже был таким стройным, ничего, после 30 у тебя попрёт", я думаю, а с чего должно попереть?:3
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: