11

Ещё раз про географию

В 2008 году я поступила на геолого-географический факультет (это важно!) местного вуза. И прям в начале учебного года была пара где мы изучали места обитания всяких животных. И на семинаре препод вызывает мою одногруппницу чтобы она рассказала про Южную Америку, так эта "умница" минут 10 тыкала на карте мира в Африку и не могла найти Амазонку. Оправдание было "Карта-то новая,вот я и растерялась"...

Дубликаты не найдены

+3

но карта действительно новая.

на старой Амазонки нету

Иллюстрация к комментарию
+2

Помню, одноклассница на уроке географии Волгу искала на карте СССР (тогда еще жив он был,царствие ему небесное). Начала с Камчатки, учительница терпеливо ждала, одноклассники посмеивались, но нашла, перебрав все реки с востока на запад.

+1

Конечно карта новая, она наверно в мезозое родилась и по такой училась.

+1
Просто она дошла лишь до Гондваны, последующий дрейф материков в планах на второй курс .
0
Ммм, в технаре, на уроке философии препод спрашивала фауну сначала Антарктиды, а потом Арктики, и там, и там были медведи и пингвины.

Это пиздец
0

Может, там карта была не простая, а австралийская? По привычке искала слева.

раскрыть ветку 2
+1

Это азиатская. Австралийская ещё вверх тормашками должна быть.

0
Нет,была обычная)))
0

Дык они реально похожи по форме...)))

Да ещё и на одной планете находятся...

Так что тут легко обшибиться..

Особенно на публике, когда на тебя смотрят все мальчики класса!

Тем более начало учебного года - вас ещё ничему не научили.

у нас в крутом ПТУ(информационно-дизайестического сдвига) после 9го класса

вообще географию и биологию за 10-11 классы за полгода прогнали.

P.s. десять лет с бывшей которая постоянно находила нелепые отмазки всему и вся видимо сделали своё дело и теперь мне можно сразу в адвокаты идти, ибо сам могу оправдать любого заведомо виновного! Так что, товариСЧи, это мы сами во всём виноваты, а бедную девочку оставьте в покое!

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: