Ещё одна интересная история

Ещё одна интересная история Личный опыт, Истории из жизни, Строительство, Саморазвитие

Идея написать небольшую статью для этого блога появилась у меня спонтанно. Так редко в моей текущей жизни возникает желание что-то срочно сделать но тут щелкнуло и я сразу принялся за дело. Очень надеюсь что она поможет тем кто оказался в подобной ситуации. Именно такую задачу я себе и ставлю перед написанием этой истории. Каким бы опытом я сегодняшний поделился с собой вчерашним? На мой взгляд важно определиться с терминами. Что значит быть руководителем? Что это может означать? Что он должен знать, понимать и как должен действовать? Сейчас я бы описал руководителя тремя словами: знаю, могу, делаю. Это основа. Как я к этому пришел? Даже не знаю с чего начать. Выберу точку отсчёта случайно ;) Проработав год на линейной должности и попав под сокращение, я стал искать новую работу. Не хотелось опять ездить по два часа в Москву поэтому я искал работу по специальности на севере Московской области поближе к дому. Разместив своё резюме сразу на нескольких сайтах, не ожидал что достаточно быстро пойдут приглашения от работодателей. У меня была хорошая финансовая подушка и я настраивался выбирать долго и скурпулёзно, но судьба распорядилась иначе. Одно из первых приглашений меня заинтересовало тем, что во-первых - локация подходит, во вторых идеальное совпадение по предыдущему опыту работы в одной из компаний лидеров рынка загородного домостроения. Изучив доступную информацию о компании в интернете Я без подготовки поехал на встречу. Собеседовать меня пришли сразу три человека. Тогда я не знал кто есть кто. Один из них был главным архитектором проекта, девушка была менеджером проекта, а молодой человек был сыном одного из инвесторов(видимо проходил практику, спустя какое-то время когда я его спросил почему взяли именно меня он сказал, что был самым адекватным из 15 кандидатов которых они собеседовали за последнее время))) Продолжение следует...

Реальные истории из жизни

4.4K постов18.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

0. Анонимные посты переносятся в общую ленту


1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.


2. История должна быть написана Вами и не должна быть переписью уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.


3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.


4. Любые пруфы истории приветствуются.


5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.


6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.