Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Еще один "пропагандон" заврался.

16
Автор поста оценил этот комментарий

ЕСПЧ считает лобби законным, а дело вашего уголовника признано не политическим)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
показать ответы
34
Автор поста оценил этот комментарий

Почему вы дальше то цитату не пишите до конца?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ПО существу есть что сказать?

показать ответы
31
Автор поста оценил этот комментарий

Ребята, ну ё мое. Ну что не так то. Ну вы читали, что признало ЕСПЧ?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

23 февраля 2016 года Европейский Суд по правам человека опубликовал решение, в котором признал, что во время рассмотрения дела «Кировлеса» в 2013 году были нарушены права Навального и Офицерова на справедливое разбирательство и на наказание исключительно на основании закона. При этом ЕСПЧ не признал дело политически мотивированным, как того требовали адвокаты Навальног

показать ответы
25
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, тут грубое оскорбление.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Дооо, конечно оскорбление. Сам факт наличия тебя под моим постом и есть оскорбление.

показать ответы
39
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, они нашли процессуальные нарушения. При этом не о какой "невиновности" ЕСПЧ не заикался даже.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
показать ответы
26
Автор поста оценил этот комментарий

Подпишусь на тебя пожалуй, ты умный всё знаешь.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

У вас прям понос из комментариев под этим постом, я смотрю.

показать ответы
26
Автор поста оценил этот комментарий

что-то я в первый раз вижу этого "пропагандиста". О ком речь вообще? Что это за субъект вообще?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

LifeNews не знаете?

показать ответы
41
Автор поста оценил этот комментарий

Объективно, да. Как минимум пару эпизодов вранья. Это очень как минимум.

А скажите, чейто то вы резко в политику ударились? Что вас сподвигло?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А пару сотен эпизодов путинского вранья вас ни к чему не сподвигло?

показать ответы
49
Автор поста оценил этот комментарий
ЕСПЧ признало его невиновным

Зачем ты нагло лжёшь? Для чего?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

23 февраля 2016 года Европейский Суд по правам человека опубликовал решение, в котором признал, что во время рассмотрения дела «Кировлеса» в 2013 году были нарушены права Навального и Офицерова на справедливое разбирательство и на наказание исключительно на основании закона. При этом ЕСПЧ не признал дело политически мотивированным, как того требовали адвокаты Навального.

показать ответы
39
Автор поста оценил этот комментарий
ЕСПЧ признало его невиновным

а ЕСПЧ нет полномочий признавать кого-то виновным или невиновным, это вообще не в его компетенции


матчасть учи

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

23 февраля 2016 года Европейский Суд по правам человека опубликовал решение, в котором признал, что во время рассмотрения дела «Кировлеса» в 2013 году были нарушены права Навального и Офицерова на справедливое разбирательство и на наказание исключительно на основании закона. При этом ЕСПЧ не признал дело политически мотивированным, как того требовали адвокаты Навального.

Ахаха, изи разъебал.

показать ответы
32
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Навальный отработанный материальчик, почему нового не найдут на его место? Хотя бы без судимостей :( Как то слабенько работаете.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

ЕСПЧ признало его невиновным и не нашла в деле абсолютно ничего. Вы можете дальше кудахтать, а можете сказать по-существу об этом видео. Все путинские телеканальные патриоты, которые пиздят про классную жизнь в России и загнивающий запад, имеют недвижку за рубежом, где и проведут остаток своей жизни.

показать ответы
43
Автор поста оценил этот комментарий

Действительно, Навальный уже давно заврался...

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Объективно (нет)

показать ответы
56
Автор поста оценил этот комментарий

Я конечно понимаю всё. Но я ниразу не слышал от так называемых "пропагандонов" призывов любить Путина.
Почему среди блогеров оппозиционных нет нормальных вещателей?
Я хочу знать о беспределе чиновников, я хочу что бы журналисты рассказывали о них правду. Но почему то каждый таковой вещающий хочет навязать мне свою точку зрения. Манипулирует фактами, а порою и лжет! Почему из получасовых роликов толковой информации пшик? Вот и теперь, мне 13 минут смотреть как господин Навальный поливает дерьмецом телевизионщиков, и эти псевдосмешные вставочки? Как это смотреть? А смотреть нужно, ибо не ознакомившись с материалом нельзя строить о нем суждение. Так только сторонники Лешика делают=/

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
показать ответы