1296

Еще один конфуз в метро

По мотивам https://pikabu.ru/story/konfuz_v_metro_6601645

Прочитал я про то как парень мужскую ладонь погладил. У меня тоже вот на днях было.
Едем с девушкой на работу утром. Час пик, вагон метро забит. Перед нужной станцией мы продрались к выходу. Дверь открылась я начал пробивать путь вперед. Выйдя з вагона, не оглядывась потянул руку назад. Почувствовав ответ своей двушки, я взял ее руку и потащил за собой.

Проходит буквально секунда, я оборачиваюсь и вижу что я тяну какого-то парня в берцах. Он в недоумении, девушка заливается, а я весь красный не знаю куда деться из под земли, даже проваливаться некуда.

Так что бывает. И даже очень хорошо, что я парня, а не какую-то девушку потащил :joy:

Дубликаты не найдены

+122
Ну,было и у меня такое... подхожу к прилавку со стеклянной витриной, над ним склонилась женщина, я рассматриваю свое на полке...она,не глядя, нашаривает за спиной мою руку, берет за указательный палец и , смещаясь вдоль прилавка, рассматривая, тащит меня за собой...вырываться неудобно и как-то глупо, я понимаю,что меня с кем-то спутали и он должен быть рядом. Верчу головой и обнаруживаю здорового мужика, свободной рукой делаю извиняющиеся жесты, лицом выражаю, все молча, мужик ржёт, показывает руками "мол,все нормально", меня продолжают утаскивать.Кончилось тем, что дама что-то выбрала и повернулась посоветоваться...вот тут мужик заржал в голос))
раскрыть ветку 16
+55
У меня как-то муж при выходе из автобуса схватил вместо меня под руку незнакомую девушку. И очень шустро потащил. При чем она сопротивлялась, но он не сразу это заметил)))
+26
Сидел в машине, ждал девушку у её дома и не видел, что недалеко стоит точно такая же. Ну, она в это авто и села, даже дверь закрыла) через 5 секунд вылетела оттуда краснющая)
раскрыть ветку 12
+29
Сижу в машине у ТЦ, жду жену. Сначала открывается задняя дверь и на сиденье закидывается сумка с продуктами. Потом на переднее сиденье садится женщина и говорит: "Поехали!"
Я говорю: "Не поеду." Она: "Почему это не поедешь???" Поворачивается ко мне: "Ой, а где Вася? А что вы тут делаете?" Объяснил что я тут делаю, тут и Вася подошел, увидел как его благоверная в чужую машину садится...
ещё комментарии
+13
"Сидел в машине, ждал девушку у её дома и не видел, что недалеко стоит точно такая же." - сначала показалось, что точно такая же - это про девушку)
+1

Если стояла точно такая же, то можно было свою и не ждать.

+7

А я было подумал, в загс затянула)

раскрыть ветку 1
+3

мужик просто перся от происходящего, решил видно поржать над женой...

+42

Я как-то ехал в электричке (то ли в институт, то ли на работу), как водится - толпа, толкучка и всё такое. Вдруг в толпе я чувствую, как мою руку кто-то обнимает и кладёт голову мне на плечо. Смотрю - девушка какая-то. Я в замешательстве, поднимаю голову и вижу как на меня с каким-то вызовом и недоверием смотрит парень примерно моего роста. Я начинаю догадываться, что произошло, вдруг девушка увидела своего парня перед собой и, поняв, что обнимает кого-то не того медленно поворачивается на моё лицо. Ну потом засмеялась, извинилась, отпустила. Но я немного испугался взгляда парня.

раскрыть ветку 9
+12
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 8
+5

у меня рост 195! Парень примерно такой же был

раскрыть ветку 7
+12

Ха, у меня тоже как-то случай был - ехал в метро, отцепился от поручня и тут вагон качнуло, в итоге я с размаху приземлился ровно на колени какому-то парню, который сидел и залипал в телефон. Извинился конечно, но вообще пиздец как неудобно было (хотя ему наверное ещё неудобнее было, т.к. я довольно тяжёлый, лол).

+82
И даже очень хорошо, что я парня, а не какую-то девушку потащил :joy:
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 19
+24

Новый миллениум — все давно уравнялись в правах!

раскрыть ветку 2
+1
раскрыть ветку 1
+16

Когда я написал, что чел, который посрал испытал оргазм по Фрейду является пидорком, меня почему-то заминусили.

раскрыть ветку 10
+15
раскрыть ветку 7
+1
Ну, потому что по фрейду, или не по фрейду, но однозначно, что гомосексуал(пидарок) это индивид, который предпочитает противоположному полу- свой. А чел, кончающий от того, что посрал- эт просто чел. Главное, чтоб в жизнедеятельнлсти это не мешало. Такие дела.
раскрыть ветку 1
0
Пидорок и пидорка - разнополые вещи?
раскрыть ветку 1
+6
Да...один человек, другАЯ шапка (ж.р.)
-13

Подкаблучник скорее))) побоялся ,что если б девку, своя бы сразу ушатала ))))

раскрыть ветку 2
+31

)))

+4

на пикабу, если не ошибаюсь, была история - парень выходил из автобуса, руку протянул своей девушке а ее другая опередила, воспользовалась :) заметил он вроде не сразу :)

ещё комментарии
+10

Я как-то очнулась и поняла, что за упоительным разговором уже 10 минут наглаживаю совершенно чужую шубу, которая лежала на соседнем диванчике в кафе. Ппц стыдно было. Я вообще любитель каракули рисовать во время телефонного разговора или вот чужое трогать(

+8
И я так однажды паренька схватила, думала парня своего, а оказалось нет, иду впереди, он за мной молча я его и платьице попросила купить и туфельки, он вроде "угу", "угу", поворачиваюсь, мой идёт ржет, а паренёк краснеет))
+8

Я так с девушкой в час-пик расстался. В тот день у меня была встреча по работе, ну и решил на неё съездить вместе с ней, а после, сесть где-нибудь в кафе и предложить мировую. Она и так понимала, всё к этому и шло, плюс народу в метро было много, тьма-тьмущая, говорю ей: - выходим на следующей, - она кивнула, поезд прибыл, двери открылись, поток людей вынес меня в центр зала, я уверенно иду на выход и, только на эскалаторе, понимаю, что девушки то рядом  нет. На звонки не отвечает, сделал вывод, что осталась в вагоне, который отправлялся в закат.

раскрыть ветку 1
+3

Хэппи энд.

+8

Ахах я ржу))) и он ещё поддался на твои уговоры. Девушке пора ревновать если ты топишь сердца даже мужиков в берцах))))

+21

И даже очень хорошо, что я парня, а не какую-то девушку потащил

ещё комментарии
+17

Ехала как-то в переполненном автобусе, все толкаются, а я мелкая, страшно, что затопчут. Кое-как протиснулась до сидений, держусь, и тут баба какая-то сметает меня прямо на колени к сидящему парню. Я полулежа, поднимаю на него глаза, он смотрит выразительно и выдает : может познакомимся для начала? А то я вот так сразу не могу))) я потом еще пару минут на нём лежала с красным лицом, вылезти нереально было)

раскрыть ветку 3
+2
Познакомились?
раскрыть ветку 2
+2

Познакомились) но больше не встречались)

раскрыть ветку 1
+6
У меня дядя так, отдыхая в Испании, ехал с тётей в автобусе. Давка, чует в карман кто-то лезет, он думает что тётя - начинает нежно гладить руку. А тётя напротив стоит. И охреневающий вор.
+11
раскрыть ветку 3
+1

ПРОКТОООР!!!

раскрыть ветку 1
+3
0

Гифка с музыкой)

+10

Мне подруга рассказала, сидит она в хамаме (турецкая баня, где от пара ничего не видно), заходит парочка, девушка садится рядом с ней, а парень идёт и наливает тазик холодной воды, потом подходит и выливает с метра на  мою подругу. Она кричит одновременно от неожиданности и от того, что вода холодная. Девушка зло так говорит - мудак, я здесь!

раскрыть ветку 4
+2

пиздИт. В хамаме все видно. И там нет тазиков, воду набирают в мисочки

раскрыть ветку 3
+4

А ведь ты прав, чёрт возьми! Наверное так и есть, но в Турции. А в России всё не так, у нас тазики в хамамах, где ничего не видно от пара. Немного странно мы опыт перенимаем, согласись! А потом японцы ахуевают от меню в наших суши-барах, итальянцы от пиццерий, а американцы(хи-хи) от кино-блокбастеров.

раскрыть ветку 2
+5

И даже очень хорошо, что я парня, а не какую-то девушку потащил :joy:

Женаты два года, растёт сын?

+13

Смотришь на парня руку которого все еще держишь, а на фоне начинает играть музыка из Титаника. Романтика.

раскрыть ветку 10
+22
раскрыть ветку 8
+7

никогда не слышал его. Напойте мотивчик

раскрыть ветку 7
0

Ага, рингтон.

+11

У меня чуть покруче было. Молодые, только права друг получил. Набились с девчонками в Москвич 412, сзади село 4 пацана и у 2 по девушке на коленях. Тесно, но весело, все под шофе слегка. Играет музыка, болтаем. Я сижу сзади справа, начинаю левой рукой поглаживать коленку своей девушки, а зима была, пуховики-куртки. Ну глажу, собираюсь подняться под шумок выше... И тут смотрю на рожу моего друга, что слева от меня сидит, а он такой весь довольный, прямо на глазах расцветает!

- Шурик!!! Я твое колено что-ли мацаю?!

- А это ты что ли?!!!!

+4

Я всегда думала, что такое со мной точно не приключиться. Мой парень высокий, метр девяносто, в красной куртке, такого сложно с кем то перепутать. Однако ж случилось и такое)

В метро, идем к эскалатору, торопимся. Я немного вырвалась вперёд, в нетерпении хватаю парня за руку, говорю Чего ты такой медленный. А какой то незнакомый высокий парень в красной куртке в недоумении смотрит на меня и просит отпустить его руку)

Давно я так не краснела, а молодой человек ещё долго шутил про то, что так и находят себе новых парней)

+6

Парень тоже прихуел. Он то выходить не собирался вообще.

раскрыть ветку 9
+9

Да всё норм. Теперь втроём живут.

раскрыть ветку 8
+2

Вдвоем с парнем.

раскрыть ветку 7
+3

Тоже в метро было. Еду стоя, держусь за верхний поручень. Я невысокая, мне держаться не очень удобно. Поезд резко тормозит, меня разворачивает на 180 градусов и я со всей дури плюхаюсь на коленки к спящему парню (мне кажется он был киргиз, похож по крайней мере) и начала хохотать. Он проснулся и обалдел конечно от происходящего.

+5

Это очень хорошо. Плохо будет когда вашу девушку потянет чужой парень. Ещё хуже, если он же потянет куда-то вас. И совсем плохо станет, когда утянув вас куда-то, он сделает с вами что-то. Но, если так случится, то будет немного лучше (всем, кроме вашей девушки), если вам это понравится и уже вас потянет на чужих парней. Тогда выходя из метро за ручку с парнем, вы не будете писать посты на пикабу, что это конфуз.

Всем добра.

+2

Во, одно из ярчайших воспоминаний из детства. Лето, жара. Мне лет 11-12 и я на своем любимом месте в икарусе - прилип носом к стеклу, отделяющему водителя от салона. Кнопочки, лампочки, открывание-закрывание дверей, огромный руль и микрофон для бубнения остановок. Я замечтался, а водитель чуть резче даванул газ и я спиной лечу по салону назад, расставив руки и пытаясь за что-то ухватиться. И вот почти падаю но успеваю просунуть свою правую руку между сидений, стоящих друг к другу спинками. Я почти упал, поэтому тут же просовываю в этот промежуток вторую руку, и уже из всех последних сил подтягиваюсь и встаю ровно. И натыкаюсь на ошалелые глаза какой-то девушки в легком летнем платье, а руки мои и вовсе не между спинками сидений, а аккурат между... скорлупками ее крепкого ореха )

раскрыть ветку 2
+2
Там что, ручка была приделана?
раскрыть ветку 1
0

Скорее паз :-) Я же говорю, орех что надо был ;-)

+1

Вдруг вспомнил анекдот))

Групповушка у свингеров, все стесняются...Давайте, мол, свет выключать, а пока темно, парами на ощупь меняться и чпокаться, не так страшно.. Раз в темноте поменялись, другой... Вдруг мужик кричит- " нет, так не пойдет! Давайте хоть какую очередность установим! А то меня уже в рот и два раза в жопу в темноте выебали!"

+1

А вообще, это походу просто анекдот перефразированный :DDD

"Вычитала жена-доярка в книжке незнакомое слово, и спрашивает мужа: Вань, а Вань, а что такое "конфуз"? Ну, к примеру, ежели ты домой придешь, а там я с другой бабой в кровати... Вот это и будет "конфуз". Вань, а если ты домой придешь, а там я с другим мужиком? Но-но! Ты мне конфуз с блЯдством не путай!!!"

0

"а я весь красный не знаю куда деться из под земли, даже проваливаться некуда." - и тут парень начинает тащить уже меня )))

0
У парня в берцах девичья ладонь! Шо это за парень?)))
0
Ну как бээ и парня за собой тащить,тоже не айс,не?
0
З вагона
0

О, я такой не один =) Почти один в один, только уже после выхода. Думал что жена будет сзади справа, а она оказалась с другой стороны...

0

Мне так на выходе из автобуса парень не глядя руку подал, а его пассия за мной шла. Вобщем когда он обернулся я мимо прошла (дура), а у девушки было такое лицо, что думаю ему влетело нехило ))

0
А парень руку отпустил или дальше тебя потащил?)
0

Хорошо что за руку,а не....

0

Неплохо. Но я точно помню, что читал вариацию этой истории на башорге лет 15 назад.

0

черт, а я так надеялся на взгляд на ту историю с другой стороны

0

"Почувствовав ответ своей двушки" - ответ от двушки всегда хорошо :D

раскрыть ветку 1
+1
Просто двушка в корпус и голову прилетела.
0

а последнее, что запомнилось, был размер его берцев?

раскрыть ветку 2
0

Как в анекдоте "Ты номер запомнил??" "Да.. 45"

0

Последними запомнились берцы, стремительно приближающиеся к его носу

0

Конечно, хорошо. В ногу с веяниями времени зато получилось!

-3

Я же тебе, бл..дь, сказал, что на следующей не выхожу

-6
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: