9

Escape from Duckov — пародийный "Тарков" с утками

Escape from Duckovтоп-даун лутер-шутер(господи, какой длинный под жанр шутеров...), где игрок выживает в опасном мире уток, собирает ресурсы, строит базу и модернизирует оружие.

Это одиночный проект без мультиплеера, но с большим количеством отсылок и юмора. Например, "Glock" здесь называется "Glick", а оружие можно модифицировать для более эффективного "кря-ктического" боя. В целом проект очень приятный, поэтому очень рекомендуем опробовать демо игры.

По данным IGN, Escape from Duckov лидировала в чарте демоверсий Steam и сейчас остается в топе. Игра выйдет позже в этом году.

Также, если вам интересны новости игровой индустрии, подписывайтесь на наш канал и в Telegram: Игровой террариум / GamingTerrarium
Мы публикуем только самое интересное и в гораздо большем объёме, чем здесь.

pikabu GAMES

5.2K поста9K подписчика

Правила сообщества

Коротко: никаких "кулвидосиков" с нарезкой геймплеев и смешных моментов, никаких комиксов, артов, косплея и т.д. Только полезная и важная информация для геймеров.

Помни!

- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в
Лигу Геймеров

За неэтичное использование сообщества - бан. Если ты выкладываешь пост в наше сообщество и получаешь стартовые плюсы от наших подписчиков, не думай, что вытаскивать потом пост в своё личное сообщество будет умным поступком.