Емельяненко

Наверное только ленивый еще не высказался про ситуацию "Емельяненко vs Рамзанка дыров"
Хочу вставить свои пять копеек.
За последние пару лет у меня начало складываться впечатление, что просить прощение у Рамзанки дырова это национальная русская традиция. Когда началась вся эта буча, мне было крайне интересно наблюдать, так как тут схлестнулись "Пехотинец Путина" и любимый боец нашего презика.
В соц сетях поднялся большой шум со стороны Чечни стали писать разные гадости про Емельяненко, а со стороны России патриоты угрюмо молчали, так было не совсем понятно кому лучше подлизать...
В итоге Кадыров понял, что извинений не будет и приказал своим слугам удалить все записи, что они радостно сделали еще и отрапортовали.

Емельяненко Дети, MMA, Емельяненко, Чечня, Бой, Рамзан Кадыров

Как итог:
Кадыров не дождался извинений, Емельяненко проигнорировал то, что его назвали "Петухом"

Вообще создается ощущение, что Чечня это какая-то другая страна, где не действует наша конституция. В той стране можно брать несколько жен, убивать неугодных, разрешать стрелять в полицию и заставлять детей избивать друг друга. Очень бы хотелось услышать мнение "Патриотов" на этот счет.
А вообще Рамзанка дыров молодец, он наверное единственный человек, который может разозлить русских настолько, что у них начинают просыпаться зачатки гордости и они начинают сплачиваться. Жаль, конечно, что за последние годы мы разучились просто дружить и теперь как народ мы только дружим против кого-то.
У меня все.
Жду минусы и бушующую вату.
Всем адекватным читателям добра. Когда-то это ад все равно закончится.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий

Я все понимаю, и мне естественно неприятна ситуация, но каковы конструктивные предложения? Устраивать античеченские погромы, развязать войну для кары и устрашения оборзевших, опять поджечь Кавказ, который еле-еле потушили? Тем более сейчас, в текущей мировой обстановке. А особенно когда ИГИЛ только и ждет чтобы влезть на Кавказ. Какие идеи-то нормальные по этому поводу?

раскрыть ветку (27)
16
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем? Проще шутить и ехидно звать анонимно в сети Кадырова "Рамзанкой дыровым")
К счастью или к сожалению, но в любом посте, имеющем негативный посыл в адрес Чечни, Дагестана и прочих республик Кавказа, ни разу не увидел дельных мыслей по этому поводу. Лишь ехидство и расплывчатое "ну ничего, скоро все это кончится".

раскрыть ветку (19)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю на сколько дельная такая мысль - но в принципе все понимают что их держат как овчарок на привязи - для того чтобы все эти звери были нашими - (Осторожно злая собака) , если вдруг мы йух на ни них забьём то кормить их будут всякие террористы с востока - и полезет всякая дичь лютая в страну. - Краткий вывод такой - хотите что бы ваши дети дрались - да и аллах с вами - к нашим соревнованиям не допускать, и кстати правительству не мешало бы показать то что их место в Чечне - в РФ хватит выебонов.

З.Ы. Батя когда в Чечню ушел от милиции (В смысле миллиционером был =) мне 6 лет было - друзья принесли кассету - "Беспредел смерти" называлась - пиздец я хуево себя чуствовал после просмотра....

upd по делу я так и не сказал - мысль была такая - у нас сейчас основной инструмент это бабпо - это не правильно

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
Человек видит что-то, его не устраивающее. Мозг пытается придумать решение, но сил не хватает, эмоции перевешивают и на выходе получается пшик. В итоге ему становится проще мазнуть всех широкой кистью, типа "бушующей ваты", обреченно махнуть рукой на загибающийся мир, и наконец расслабиться.
2
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле, если закрыть глаза на потери в собственной армии, то гораздо более тонкая месть чеченам была бы следующей: слить нахрен Ичкерию в унитаз, отделить от России, и пусть приходит ИГИЛ. А как только он туда приходит - бомбить, пока там из живых только козы не останутся. А если кто из чеченов и останется - то будет на уровне примерно пещерного человека.

А в настоящий момент получается, что им башляют тонну бабла, часть которого (пусть и небольшая) идет на то, чтобы из них сделать людей (плюс возможность окультуриться, пребывая в российских городах), так они еще за это и нормально так гадят.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку