Еле-ква

Сразу скажу что я не специалист и всё описанное ниже может не соответствовать действительности

Собираюсь уйти с еле ква по следующим причинам:

повысили стоимость своих услуг и кончается "халява"(продажи минут и гигабайтов).

Раньше можно было по нескольку месяцев "жить" за счёт продажи неиспользованного.Начиная с НГ в лучшем случае 100-150 руб в месяц "халявы" получается.Разницу оплачиваю сам.А гигабайты и минуты только копятся.Мне столько не надо.

Идея создания армии бесплатных менеджеров по продажам услуг связи гениальная.Часть клиентов стала так называемыми"дилерами".Красиво:

платят за услуги в основном "покупатели". Продавцы" за перепродажу получают "халяву".Они продают неиспользуемые ресурсы-гигабайты,минуты и смс.Но покупателей мало,а продавцов много.После новогоднего повышения стоимости услуг с каждым днём покупателей всё меньше.Им то терять нечего,что тут,что там они платят,а если там дешевле то выбор очевиден.Продавцы по инерции и за счёт старых запасов ещё здесь,но уже думают куда бы свалить.

Чем то мне это напомнило ходящих по квартирам и предлагающих купить всякое-разное.Эти продавцы ведь при получении товара в офисе платят свои кровные,а потом распространяют и не факт что у них это получится.

Вот и я плачу абонентскую плату-получаю кучу гигов и минут и пытаюсь перепродать.Правда возможностей маловато.Повлиять на продажи сложно.Ставить или не ставить смайлики,размещать определённый объём,тщательно выбирать время выставления лотов.ВСЁ.Больше возможностей нет.

Хотел перейти на тариф подешевле,но терзают меня смутные сомнения что накопленные "богатства" пропадут.Кто в курсе пишите,заранее спасибо.