Еда для животных

Тут много людей, которые являются волонтерами или содержат приют, может пригодится информация, пробовала адресно закидывать на призывы о том, что кормить нечем животных в приютах, ответа не получила, видимо не интересно.

Суть такова, во всех магазинах есть списанка, я брала для наших складских собак, сейчас собак раздали. Еда нормальная, не тухлая, день в день списания отдается. На авито есть люди через которых можно связаться. Условия публикую , я связывалась с https://www.avito.ru/user/efaa587f659b1049421db1151669033d/p...

Продукты забираются на постоянной основе из магазинов сети торгового дома «Перекрёсток» или «Пятёрочка» по определенному графику. Это не разовая покупка, а сотрудничество с заключением договора и закреплением магазина за Вами по выбранным дням.

—————

Как устроено?

Выбирается магазин сети-> оплачивается депозит в размере 3000 рублей-> совершается первый выезд-> если все устраивает, магазин закрепляется за Вами, в противном случае остаток депозита возвращается.

—————

Стоимость?

15 рублей за килограмм продукции.

—————

Оплата?

Оплата осуществляется на депозитной основе. Списание происходит автоматически по массе вывезенных Вами продуктов.

—————

Что и сколько вывозить?

Вывозу подлежит вся продукция, сохранившая потребительские свойства, то есть без гнили, плесени и т.п.

Средний объём списанной продукции - 30 килограмм, но может быть как больше, так и меньше.

Автор поста оценил этот комментарий
Да у нас и рынков то поблизости не осталось(. А то, что на авито предлагают, больше для собак. Кости, жилы. А мне б для котанов
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тоже 9 котеек, в Реутово езжу на оптовый. Если в Москве то как то заехала на Фуд Сити , там в мясных рядах очень выгодно брать, мне обрезь за 50 руб кг говядину продали

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Вы делаете рекламу мошенникам. Еще и х5 приплели

Эта компания прямо говорит, что занимается утилизацией.

И одновременно с деньгами за утилизацию, получает деньги от людей, и еще экономит на утилизации.

Угадайте, почему магазины заказывают утилизацию? Думаете они не могут сами простое продать или просто выбросить в помойку как раньше

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Честно,  решила поделится инфо думала кому пригодиться, но нет, все такие умники. Я говно , а вы в белом стоите на страже порядка. Пишите модератору, пусть удаляет пост к херам. Нашли на кого наезжать , хрен ли не на тетку, которая покупает просрочку для собак.

Автор поста оценил этот комментарий
Я в Королеве. У нас на рынке единственном, обрезь по 200 рублей продают
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я в Балашихе , раз в месяц куда нибудь гоняла. Обрезь по 200 руб это круто конечно.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Вы делаете рекламу мошенникам. Еще и х5 приплели

Эта компания прямо говорит, что занимается утилизацией.

И одновременно с деньгами за утилизацию, получает деньги от людей, и еще экономит на утилизации.

Угадайте, почему магазины заказывают утилизацию? Думаете они не могут сами простое продать или просто выбросить в помойку как раньше

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, что там с деньгами магазинов. Мне нужен был дешевый товар, они его дали.  Если вы такой умный, то может подскажите как прокормить нуждающихся зверей?

Автор поста оценил этот комментарий
А еще куча колбас. Не выгодно это
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

По мясу я на рынке оптовом договаривалась, забирала просрочку, ну там тоже скажем печенки больше, потом куры идут, мяса почти нет. Рыбу можно брать там же. По ценам как договоришься, я куры по 45 руб брала, печень по 30. Мясо по 90. Где туши продают, там куча обрези, еще там же субпродукты типо легкого дешевые.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению, животных нельзя кормить человеческой едой. Даже собак. Это очень сильно портит их здоровье.

Но за информацию спасибо)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И много творога обычно

Автор поста оценил этот комментарий
Отдельно можно брать мясо? Всмысле, только мясо
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Одно мясо мне не давали, я единственно не брала хлебные и молоко.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению, животных нельзя кормить человеческой едой. Даже собак. Это очень сильно портит их здоровье.

Но за информацию спасибо)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мясо, фарш, фрукты, овощи все это можно

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Люди, не ведитесь на этот развод. Во многих магазинах этих сетей даже нет склада, где можно было бы хранить по 30 килограмм тухляка в надежде на его продажу. Весь магазин под камерами.

Мало того, за такие махинации директоров магазинов вздернет их же сб. Так как провести по кассе списание и получить потом бабки в руки это прям пипец какое нарушение. А тут это типо поставлено на поток.


@moderator, сдается мне тут мошенники хотят денежков поиметь

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, я прям мошенница с пустыми карманами, на свои деньги кормящая собак в приюте. 

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как мне кажется, за неимением других вариантов, кормить животных в приютах, где основная масса животных это уличные и брошенные, которые и так этим питались, довольно подходящий вариант, + срок годности во многих продуктах это не столько момент порчи, как потеря товарного вида
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже так считаю, особенно если нет денег, а их обычно нет, то вариант отличный. Я выкупала 30 кг и этого хватало на 2 недели для своры из 12 собак, варила кашу с овощами и мясом. Давала творог с кефиром. Все собакены были сыты и довольны.