Джункут.

Работал на стройке, со мной на объекте находились узбеки в основном мои ровесники и с ними один старший мужик лет 45-50 суровый узбек который постоянно гонял молодёж. Я от наличия свободного времени решил учить узбекский спросил у одного как будет по узбекски "волосатый" он не мог понять сначала что есть волосатый но после моих объяснений сказал" Джун"

Дальше дело техники что жопа по узбекский Кут я уже знал поэтому всех узбеков я стал звать эй Джункут !!! Ну а хули) Молодёжь прикалывалась а старый узбек постоянно на них пиздел . И вот в один прекрасный день на объект приехал директор фирмы заказчика для инспекции.Подходит он значит к котловану и что то там ему не понравилось и он орёт вниз ЭГЭГЭЭЭЭЭЙ-ЭЙ-ЭЙ СЮДА ИДИ.В котловане старший узбек работает болгарской и не слышит что его зовут) Я наблюдаю эту картину стоя наверху рядом с шефом.И тут он у меня спрашивает как его зовут показывая пальцем в яму.Я говорю Джункут , на что получаю ответ ебать ну и имена у них отхожу шефу за спину чтоб не спалица от смеха наблюдаю как он орет во все горло Джункут- Джункут!!! Узбек выключил инструмент и наконец то услышал  как кто то орёт сверху, поняв что кричат дома волосатая и ещё в его адрес  он вскочил и вот этот момент я запомню надолго когда злость на лице человека сменяется бессилием))) Конечно он увидел меня ржу9его за спиной шефа и все понял но эти эмоции не передать словами))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Распилят тебя как-нибудь эти Джункуты болгаркой и прям в котловане закопают. У них юмор не всегда понятный
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Да они сама доброта!

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Какая доброта? Никого не хочу оскорбить, но подавляющее большинство из них просто очень долго соображают. А что могут сообразить в своей башке-одному богу известно...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Они все нормально соображают просто делают вид что дураки.так проще . и менталитет другой . Если им что то понадобилось соображалка у них нормально работает.)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не буду спорить. Возможно, у нас с Вами разный опыт общения с ними. Наблюдал (часто) ситуации, когда ТУПИТЬ ТАК нарочно- просто невозможно!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку