Двусмысленность

Двусмысленность
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
117
Автор поста оценил этот комментарий
Приехали, ники Пикабу тереть и без ссылок, да ещё и древнюю шутеечку. Мдэ
раскрыть ветку (18)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Ладно бы если это был новенький пикабушник)


П.С. Молчу что он даже ссылку на комент не оставил.

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что это фейк, расходимся.

Предпросмотр
15
Автор поста оценил этот комментарий

Это еще прошлогодний скрин если я не ошибаюсь, который уже так же выставляли.
Просто школьники после каникул, рассказали одноклассникам про существование пикабу.

раскрыть ветку (11)
29
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мне вот интересно, Пикабу уже существует лет 10. Через лет 50 если он не загнётся (очень надеюсь на крепкое здоровье сайта, за что поднимаю кружку чая) вы будите писать, "лол, эта шутка была в 27 году, при Путине..."
я думаю что не все люди проводят в интернете много времени, таки как я. Дай бог пару часов на всю неделю а то и того меньше, по 5-10 мин в день. Раньше мог позволить больше. Заканчиваете вы уже эту хрень с "рассказали про Пикабу", "добро пожаловать интернет". Не кто не виноват что вы интернет задрот, не все таки, кто то учится, кто то работает, а к от и учится и работает. Я понимаю когда это косается вчера пост был и сегодня его опять лепят. Но в сроком год или больше, я честно боюсь представить как вы эту хрень всю запоминаете и зачем, есть более полезная информация в этом мире. На пример у большинства черепах полностью возбуждённый орган достигает или даже превышает половину длины их тела. Так что у двухметровой черепахи пенис может достигать полутора метров. 
раскрыть ветку (10)
11
Автор поста оценил этот комментарий
В 27 году при П... сам знаешь, при ком! Ты чо такое, редиска, вангуешь тут! Совесть есть?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо нету. Лига чего нибудь, срочно выдайте человеку совесть!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Безотносительно общего посыла (с ним согласен), мне кажется что с ростом доли смартов мировое залипалово в интернете как раз таки только растет и народ нынче реально много в нем залипает. Чаще в вэкашках-инстаграмчиках, но все же.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Загнется

Автор поста оценил этот комментарий
Ты крутой
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так давай постить одну и ту же шутку десятки раз, да, мистер альфач и незадрот, верно?
Но лучше б ты был задротом. Видел бы тогда эти все свои "Не кто", "косается" и прочую кровь из глаз.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Кто то когда то сказал - все новое - это хорошо забытое старое.. К чему это я? К тому, что многие шутки видел еще в начале тысячелетия.. когда инет совсем из дерева, можно сказать, был.. И ничего, сейчас постят как новые и ржут.. все довольны :)
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
К тому, что многие шутки видел еще в начале тысячелетия..

Думается мне лет через 30-40 эта фраза будет производить сильно больше впечатлений)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ок.. постараюсь дотянуть 😀
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так давай постить одну и ту же шутку десятки раз

Для особо умных и не умеющих читать тексты и толковать их значения в своей головушке повторю "Я понимаю когда это касается, мол вчера пост был и сегодня его опять лепят. Но в сроком год или больше..."

да
нет
мистер альфач и незадрот, верно?
Человек который работает, получает за это зарплату чтоб себя кормить и своих близких, или человек который учится(на любую профессию, от повара да инженера душ людских,это я про педагогов) а в промежутках работает все с той же целью для вас это просто "мистер альфач и не задрот" ну ок. Вы встанте теперь перед зеркалом, повторите это все опять в слух, подумайте если не разучились и следом задайте вопрос а кого хуя творится такая херь в стране... Подсказка, как то мой дед говорил все беды мирские от ума, а только потом от деяний.(или как то так)
Но лучше б ты был задротом.
Нет спасибо, лучше б мне без ваших пожеланий. А ведь то что творится у вас в голове и вам подобных потом проецируется на мир в той или иной степени.
Видел бы тогда эти все свои
Видел,борюсь с этим как могу, так уж сложилось моей жизнью, я грамматике плохо обучен, замечу обучали меня хорошо, я плохо обучался. Но на этом науки мирские не заканчиваются слава богу Великим Ученым и остальным Ученым тоже спасибо. В некоторых науках к стать я преуспел несколько лучше.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Нашел https://pikabu.ru/story/kogda_ishchesh_vtoruyu_polovinku_v_belarusi_5366830?cid=96583585

Но это не норм, без ссылки, без ников, даты и плюсики тоже устаревшие

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

О, спасибо за превращение ссылки в нормальный вид, у меня или рейтинга не хватает или руки не из того места растут, еще и сам не понял

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пожалуйста:)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку