Двойной затуп

Ну короче, я тоже в лигу тупых попрошусь.
Ушла такая в отпуск на дней десять. Дела все свои подчистила, всё завершила. Что не закончила передала с напутствиями и наставлениями коллеге.
На столе порядок навела. Всё по папочкам разложила, личные вещи все в стол убрала, красота.
Прихожу из отпуска: нет кружки моей любимой. А я помню, что в ящик стола ее вроде бы убрала вместе с ложечкой, ну или только собиралась? Ну или в крайнем случае на столе оставила.
Давай спрашивать у коллеги, которая со мной кабинет делила: не видела ли она ее?
Нет, не видела.
А мне эта кружка прям очень была дорога. Сын подарил.
Кружка такая: на ней изображена овца с плойкой, завивающая кудри, и надпись: «не накручивай себя», а внутри кружки: «себя - только любить!»
Фотку не могу вставить почему-то. Пока не догоняю как. Это мой второй пост тут.
Даже фотку в интернете нашла,но пока не добавляется. А свою только в понедельник сфоткать смогу.

Короче, взъелась я на всех за эту кружку, бушевала и злилась, недоумевала, кому она могла понадобится.
Уборщицу сто раз спросила, может разбила случайно? Может выбросила?
Она, бедная, оправдывалась, не видела не знаю ничего.
Везде посмотрела по три раза.
Чуть ли не под столом шарила.

В итоге нашла. Когда в обед пошла греть еду нашла в нашей микроволновке.
И вспомнила. Накануне отпуска решила допить чудо-молоко и решила чуток погреть. Было это прям перед самым уходом. Ну и отвлекли меня.
Через 10 дней там уже собственное государство с собственной оппозицией образовалось в этой кружке. Требовали независимости, наверное, и старались выбраться из кружки.
Пришлось их чуток подвинуть. ))
Не люблю плесень.

Перед коллегами и уборщицей извинилась.
Коллега моя тогда увлеклась сыроедением, поэтому микроволновка ей вообще не нужна была, а уборщица не особо старательная, увы.

И тут вспомнила историю 25-летней давности.
Старшему тогда был год, младший только в проекте.
Решила выпить какао. Сварила, налила в кружку. Сын закапризничал, все как обычно, успокоила, погрела какао, сын опять разорался, успокоила, прихожу на кухню - нет кружки.
Искала везде.
По всем комнатам, по всем поверхностям, в холодильнике и морозильнике (однажды во время учебы учебник оставила в холодильнике, было такое), на балконе и в ванной и в туалете.
Нашла потом, когда сыну собралась греть в микроволновке суп на обед. )))
Вот ничему меня не учит жизнь.
Так что я как минимум дважды ваша, принимайте в свои ряды, ребята! )))

Лига Тупых

5.4K постов22.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

ЗАПОМНИТЕ!!!
В посте говорится про Лигу - ставится тег Лига тупых. Говорится про то, как кто-то затупил - ставится тег "Тупость". ЗАПОМНИТЕ!!!


1. Посты не перетаскиваем без согласия ТСа
2. Не умничать - тут пермач сразу
3. Общаемся без оскорблений, уважайте друг друга
4. Не забываем