Двойная жизнь карты пятёрочки

Была у меня карта пятёрочки, пластиковая. Пару раз я её оставлял в магазине, но там же её и забирал. И в один прекрасный день я её посеял окончательно. Ну не беда, благо она у меня есть в приложении, так же показываю, так же сканируют, проблем никаких, даже удобнее. Т. к. жил я в районе где сетевых магазинов штук 10, был выбор, а пятерочка не особо радовала ценами, разве что некоторые акции, то заходил я в неё нечасто. Но полгода назад, переехав за город, столкнулся с тем, что по дороге домой есть только она и частенько стал закупаться там. Живу я в пригороде Уфы, это важно для дальнейшего повествования.


Как-то узнав на кассе что у меня там неприлично много баллов захотел я посмотреть историю покупок где-то за два месяца. Захожу, смотрю и немного офигеваю от некоторых своих покупок. Начинаю вспоминать где и когда я мог приобрести подобное. И тут в глаза бросается одна деталь – город, в котором была совершена эта покупка, Стерлитамак, примерно 100 км от Уфы. Там я уже лет сто не был и не планирую. В итоге мне стала интересна двойная жизнь моей карты и я просмотрел всю историю. Разнообразностью покупок история не пестрила, наоборот очень консервативный подход был у её обладателя.

Двойная жизнь карты пятёрочки Пятерочка, Алкоголики, Юмор, Жизнь, Длиннопост, Уфа

Как видим в топе водка «Казённый склад», покупки в выходные и на понедельничный опохмел)))

Но затем я увидел историю 4-х дневного запоя, как он шёл по нарастающей, с 0.25 и до полноценных 0.5)))

Двойная жизнь карты пятёрочки Пятерочка, Алкоголики, Юмор, Жизнь, Длиннопост, Уфа

Затем нашего героя потянуло на лёгкое и вкусненькое)

Двойная жизнь карты пятёрочки Пятерочка, Алкоголики, Юмор, Жизнь, Длиннопост, Уфа

Но конец ноября выдался ударным!

Двойная жизнь карты пятёрочки Пятерочка, Алкоголики, Юмор, Жизнь, Длиннопост, Уфа

И судя по последним двум спискам покупок карта обрела нового владельца, либо была экспроприирована женой ил кем-то ещё)))

Двойная жизнь карты пятёрочки Пятерочка, Алкоголики, Юмор, Жизнь, Длиннопост, Уфа

Но в душе я жду новых стабильных покупок нашего героя, скоро же Новый Год)))

За качество некоторых фоток извиняйте)