раскрыть ветку (7)
раскрыть ветку (4)
Бывает когда батарея на нуле у человека, и он отключает передачу данных, но при этом звонить не хочется/нет возможности, приходит время смс.
Или когда не знаешь то ли человек скайпом пользуется для оперативных сообщений, то ли ватсапом, то ли вибером, то ли вк, то ли телеграмом, то ли вообще сломал мобилу и временно ходит с нокия-кирпич
раскрыть ветку (1)
Ну не скажи. Принципиально не использую никакие мессенжеры, ибо не знаю наверняка, что там, где я буду завтра, будет нормальный интернет. С СМС как-то проще, да и привык я к ним.
раскрыть ветку (1)
в этом плане аймесседж молодец. Не отправил по интернету- отправляет по сотовой сети. Почему остальные мессенджеры так не умеют..?


