109

Дусенька

Кто-то может вспомнит мои посты о том, что ищу кошке стоматолога...
Сегодня Дуси не стало. Я пока не могу поверить, хотя и держала ее за лапку до последнего. Почки отказали, лекарства не помогли... Отказали и лапки в последние дни. Были у врача, получили назначение на капельницы, первую даже прокапали.
Ребят, мне ещё никогда не было так больно и тошно. Душа наизнанку вся. Остались корм и лекарства, мисочки, переноска... Смотреть не могу, больно... Погладьте своих пушистых. Дусе было 19 лет

Дусенька Кот, Друг, Смерть, Боль, Длиннопост, Смерть питомца
Дусенька Кот, Друг, Смерть, Боль, Длиннопост, Смерть питомца

Дубликаты не найдены

Отредактировал FoxWithoutAName 263 дня назад
+9

Говорят они уходят на РАДУГУ.

Я верю., столько добра они приносят в наш дом.

Взяли беременную кошку с улицы. Зима на дворе, а у нее котята.

Котят разобрали как печеные пирожки. А Я-сень осталась. Две операции подряд. Кто-то "добрый"  на улице бил кошку по животу.

Прожила всего два года.

Кошка была какая-то особенная, хоть и невзрачная внешне.

Время лечит и нужно взять другого котеночка.

Держитесь.

+8

Кошке уже не больно. На первом фото у неё вид уставший и исстрадавшийся, а сейчас она отдыхает. Утешения так себе, но что ж поделаешь. Боль от утраты невозможно выключить кнопкой, но с этим можно жить. Хотя в первое время очень фигово.

+7

для кошки это почетный возраст

+5

Прошло три месяца,а я  до сих пор жду ,когда ложимся спать,наша Муся запрыгивает как нам через минуту.Вот,лежишь и выжидаешь эту минуту.

Иллюстрация к комментарию
+5

ппц, держитесь, боль пройдет.. вы её не бросили, любили и были до последнего с ней. в этом и есть смысл отношений людей и маленьких помощников нашей жизни, данных от Бога. мы обязательно потом с ними встретимся. думаю она сейчас , на радуге и переживает больше за вас, чем вы за неё.. ведь вам больно, она это знает теперь.

.. © сбежавшие смертники из приюта "Три лапки"

- зачем..зачем мы искали твоего человека? ведь он сам принес тебя в приют.. а теперь ты умираешь..

- да что ты)) там на радуге, только и разговоров , что о своем человеке..)без этого там никак..

раскрыть ветку 1
+4
Блин, вы чо, а. Риву риву(((
+4
Моей было 17 лет... ушел член семьи. Не нужно сдерживать эмоции и слёзы, старайтесь вспоминать хорошее.
+4
Лети на радугу,милая котейка!
пусть тебе там легко будет!
спасибо тебе за радость которую ты приносила долгие годы своей хозяйке!!!
+3

Держитесь! 19 лет для кошки - это немалый возраст. Сейчас она отдыхает с другими кошками. Когда моя Клепа умерла, я все ее вещи (кроме миски и лотка) отдала в кошачий приют. Боль утихет, но не на много.... Сочувствую вам и понимаю Вас...

+3

Вижу похожие посты и сердце заходится.Не могу читать!

+3

Сочуствую!Сам с ужасом боюсь,когда мои начнут уходить на радугу.У меня 4 хвоста и все любимые.

раскрыть ветку 3
0

тоже страшно было... остался кот...

раскрыть ветку 2
0

Я надеюсь,что я умру раньше,но с кем они останутся?

раскрыть ветку 1
+5
Держись((
+2
Жаль. Наша ушла даже не болея никогда. Просто умерла во сне, пять лет ей было. До сих пор больно.
раскрыть ветку 1
0

сочувствую...

+1
Автор, соболезную тебе всем сердцем. Три года назад, после шести операций за полгода, пришлось усыпить свою белую красавицу-кошку, которая прожила у нас 16 лет. Рак. До сих пор, когда жена про неё вспоминает, у неё слёзы на глазах, да и у меня ком в горле...

Я теперь гоняю солнце, как мячик,
Я не кошка теперь, а тучка.
Что же ты хозяйка, все плачешь -
Ты же видишь - мне здесь лучше.

Шерсть пушистее, лапы мягче
И глаза куда зеленее.
Только ты опять по мне плачешь,
Ты не веришь - мне здесь милее...

Облака плывут, как ангоры,
Тень бежит вдоль дорог-улиц,
Я вернусь к тебе - очень скоро,
Я уже, вообще-то, вернулась!

Посмотри, вот идет дождик,
По цветной крадется дорожке,
И по радуге с ним могут
Возвращаться на землю кошки.

Гром далекий мурчит песню,
С шерсти искры летят - грозою -
Веришь ли - мы с тобой - вместе,
Каждый день, каждый миг с тобою...

Здесь я - облаком белым-белым
Все играю с клубком желтым -
Посмотри поскорей в небо.
Я с тобою. Не плачь. Ну что ты.....
раскрыть ветку 2
+1

спасибо... хотя от этих стихов ещё больше плакать захотелось...ээх

раскрыть ветку 1
0
Не плакай. Сейчас тяжело, но время лечит. Знаю по своему опыту.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: