раскрыть ветку (1)
Ты 10-11 лет учился в школе (надеюсь), 5 лет учился в институте (надеюсь). Итого, ты потратил 15-16 лет своей жизни, для того чтобы прочитать мой комментарий и указать на мою опечатку в слове. Потрать свою оставшуюся жизнь на более важные дела, чем напоминать всем о своей грамотности другим.
показать ответы
раскрыть ветку (1)
А никто и не утверждал что это не баян, это аккардеон, теги в наличии. Так что шлюпку вам обоим надувную.