Ducati MONSTER

Дальше текста не будет, только фото. Мотоцикл делал мой друг, разбирал до последнего болтика, все узлы, получился на мой взгляд очень интересный аппарат. Если возникнут вопросы, задавайте в комментариях.

Ducati MONSTER Мото, Кастомизация, Ducati, Монстр, Длиннопост
Ducati MONSTER Мото, Кастомизация, Ducati, Монстр, Длиннопост
Ducati MONSTER Мото, Кастомизация, Ducati, Монстр, Длиннопост
Ducati MONSTER Мото, Кастомизация, Ducati, Монстр, Длиннопост
Ducati MONSTER Мото, Кастомизация, Ducati, Монстр, Длиннопост
Ducati MONSTER Мото, Кастомизация, Ducati, Монстр, Длиннопост
Ducati MONSTER Мото, Кастомизация, Ducati, Монстр, Длиннопост
Ducati MONSTER Мото, Кастомизация, Ducati, Монстр, Длиннопост
Ducati MONSTER Мото, Кастомизация, Ducati, Монстр, Длиннопост
Ducati MONSTER Мото, Кастомизация, Ducati, Монстр, Длиннопост
Ducati MONSTER Мото, Кастомизация, Ducati, Монстр, Длиннопост
Ducati MONSTER Мото, Кастомизация, Ducati, Монстр, Длиннопост

P/S мотоцикл продается, если кому интересно, то думаю найти его на Беларуских сайтах проблем не составит.

Мото

5.9K постов11.8K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Ваш комментарий будет скрыт / пост вынесен, а при повторах вы получите бан за:


• Грубое или провокационное общение (например, прямые пожелания смерти или увечий)

• Публикацию ДТП (исключение: авторский контент с описанием)

• Пропаганду нарушений закона

• Рекламу, в т.ч. рекламу другого сообщества (исключение: авторский контент с описанием)

• Флуд: повторяющиеся однотипные комментарии

• Оффтопик: посты (комментарии), не связанные с темой сообщества (поста)

• Политику


Подробнее о скрытии: https://help.pikabu.ru/article/55066


О флуде: мы не приветствуем заезженные шутки о смерти и оставляем за собой право регулировать атмосферу в сообществе, избавляя его от :


• баянистых шуток и шутников, что не понимают этого. Нет, картинка из южного парка в 100501й раз смешнее не стала. Мы любим чёрный юмор, но будьте оригинальны!

• комментариев и комментаторов, которые приходят чтобы сообщить что мы все умрём / разобьёмся и покалечимся. Мы в курсе.

• претензий не по адресу. Нет, нам не интересно, как вы ненавидите ночных гонщиков или прямотоки, если пост не об этом и у автора заводской глушитель. И да, многие мотоциклисты тоже не любят прямотоки.

Автор поста оценил этот комментарий
Мне дико интересно, что понимается под словом "делал"? Разобрал-собрал в угоду ТО? Прилепил китайские зеркала? Обматал выхлоп термолентой? Поставил задний китайский диодный фонарь?
Что из этого вообще можно считать нормальной доработкой?
Уж извниняйте, но тут нечем гордиться, кроме нормального (от слова не ушатаный) внешнего вида и мб тех состояния.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Разобрал до последнего болтика, обработал пескоструем все детали для покраски, нанес полимерную краску, все зеркала и прочие элементы изготовил на ЧПУ, провел новую электрику, перебрал двигатель полностью, состояние полностью новое, т.к. все узлы были либо заменяны либо приведены в идеал, изготовил воздухозаборник с низу, колпак который закрывает место пассажира, перетянул сиденье... двигатель тоже красили, думаю это далеко не все... по вашему это ни чего не стоящая работа?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Движок который должен крутиться до 25 к и крутящийся до 14 к отлично

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

на сколько я знаю много производителей занижают мощность в пользу срока службы и как правило это можно поправить.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Разве такое расположение зеркал удобно/информативно?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

тут надо поездить, у меня это был первый вопрос, но на деле вполне удобно

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Выхлоп сток? Просто обшит чем то?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Прямоток, точно не знаю что внутри у него, урчит неплохо
Автор поста оценил этот комментарий
Я не говорю, что это ничего не стоит. Это всего лишь приведение в нормальное техническое состояние не нового мотоцикла.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну разработать различные металлические детали на компе и сделать их качественно довольно не простая задача, да и перебрать двигатель в дукати тоже задача не простая. Вы не возражаете если я скопирую наш разговор и покажу человеку который над ним работал, мне интересно его мнение?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это термометр масла? а то не могу разглядеть что там написано/нарисовано

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, это температура масла
Автор поста оценил этот комментарий

А в зеркала хоть что то видно?
*просто у меня зеркала подобной конструкции, и тут их должны полностью перекрывать руки

А грязью сильно спину закидывает?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

конкретно на этом мотоцикле я просто сидел и оценить их в полной мере не могу, но ездил на харлее с такими зеркалами и за пару часов вполне привык. ну и про грязь я не скажу, но сомневаюсь, т.к. хозяин этого мотоцикла спокойненько съездил в крым и обратно. если бы это было проблемой то ее бы решили.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А резина на переднем колесе правильно стоит?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ом... 0_о))))

показать ответы