ДТП

Буквально вчера впервые поцарапал свой автомобиль, переживал, поэтому решил поделиться.
Уже у дома на парковке спокойно начал заворачивать на свободное парковочное место и задней правой дверью зацепил чужой задний бампер с правой стороны.. И ладно бы не рассчитал расстояние и зацепил или ехал быстро, но нет!
Сам не пойму как, но я просто даже не посмотрел в его сторону, будто не видел его. Похоже с женой заговорился, но не суть.
Рядом у нас с домом универ и то была не лучшего вида десятка скорее всего студента. У него почти не заметная вертикальная царапина, у меня погнута и расцарапана дверь..
Оценил визуально, написал записку, извинился, оставил номер и положил под дворник.
Уже прикидываю, сколько нужно будет скинуть, чтобы разойтись мирно. Взял и испортил чужое имущество. Место себе не нахожу, начал искать до скольки работает универ, чтобы понимать до скольки стоит ожидать звонка.
Прошёл почти час, записался через два дня в автосервис, где проходу ТО, чтобы поправили, а звонка все нет.
Решил выйти на улицу, а он уже очевидно спокойно уехал.
Не знаю что тут можно ещё добавить, наверно просто хотел ещё раз извиниться за возможно доставленные неудобства на тот случай, если он это прочитает.
Будьте внимательней, всем добра!

ДТП ДТП, Честность, Невнимательность, Парковка