Друзья, вопрос! Точнее, вопросы!

Народ в последнее время жалуется и устраивает бунт, что мало авторского контента. Я ничего не вяжу, не рисую, не танцую, сисек нет, если петь начну – прячьтесь. Но!

Скопилась куча разных историй. Все были опубликованы в журналах, в которых я работаю. Под моим авторством. Поэтому имею право ими распоряжаться. Некоторые без моего ведома упёрли, их можно найти на разных сайтах. Но чего греха таить, какие-то истории были написаны мной по мотивам секретов из "Подслушано", а также по разным мифам, легендам, рассказам, личных и найденных в Сети. Повторюсь – по мотивам. Это я к тому, чтобы не было обвинений в плагиате и так далее.
Вопросы к пикабушникам.
1. Будет ли вам интересно читать подобное?
2. Тексты будут без картинок, "простынёй". Помните, что всё выдуманное, как обычное чтиво, чтобы скоротать время.
3. Стоит ли публиковать со своей "страницы" или в сообществах?
4. Есть ли вообще интерес к разным историям, пишу про любовь, взаимоотношения, мистику, вроде неплохо.
5. Одно время на Пикабушечке выходил миллион постов от писателей, сейчас редко вижу, вдруг соскучились, вот и спрашиваю. Телеги нет, ничего нет, за рейтингом не гонюсь, просто хочу спросить, будете ли читать, надо ли, а то синдром самозванца он такой, знаете ли))

Хочется послушать мнения. Поднимите повыше, будьте ягодками и ласточками. Без рейтинга