Друзья мужа

Женаты пять лет. Друзей не осталось. Почему? Все просто. Я с московской квартирой, муж из Ульяновска. Познакомились, влюбились, тихо расписались. Но тут повадились его знакомые и незнакомые (пустите переночивать, есть хочется, попить негде). Лучший друг мужа в первую ночь пытался зажать меня в туалете со словами - я тоже хороший, может даже лучше твоего мужа. Выгнали. Второй друг через 3-4 дня пытался мне внушить, что муж мне не пара а ради прописки со мной. И так несколько раз ( и все лучшие друзья детства). Теперь если честно боимся кого- то оставлять в гостях. Что это? Зависть? Или я очень офигенная ( нет, обычная). Но что бы сохранить наш спокойный мирок, пришлось ограничиться в общении. Печаль.

81
Автор поста оценил этот комментарий

Такие друзья описаны в посте, что возникает вопрос, что там за муж?

раскрыть ветку (1)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Муж и выгоняет, когда узнает что за друзья. Его жалко, так разочаровывается в людях с которыми дружил с горшка.
показать ответы
36
Автор поста оценил этот комментарий

просто интересно как он проводил с ними "свободное время" раньше)

раскрыть ветку (1)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Как все. Пил, гулял, ни о чем не думал. Не все ж сразу умными рождаются, кому то надо и на грабли наступить для большего восприятия.
показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не просто обычная, вы дура. Если у вашего мужа такое быдло в друзьях, срочно меняйте мужа.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за критику, но муж то уже тоже разобрался кто и ЧТО у него в друзьях, поэтому и НЕТ БОЛЬШЕ ДРУЗЕЙ. Просто не все свой говнохарактер проявляют сразу.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

С таким зверем в доме и пристают?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Зверье "самое человеколюбимое" мы даже спим с кошками
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

хз, у меня они как то сами пропали, один остался. Но зато с яслей вместе росли. Хороший друг, настоящий)

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
У меня к 40 годам тоже 2 подруги только остались ( из 25)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А я думаю обычная зависть. Ты ( муж ) смог в Москве прописаться, а я чем хуже. И дальше действия по своему уму ( а его жаль не много ) Просто они приезжают и видят разницу в качестве жизни ( а что на это качество еще надо работать - не доходит) Грусть, печаль, тоска.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мне нечего скрывать, я не так прек

расна.
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

"Вот что ими движет? "-видимо, вы прекрасны как из сказки, или хотят прописаться, ну или просто гормоны бушуют, что мозги отключаются

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А я думаю обычная зависть. Ты ( муж ) смог в Москве прописаться, а я чем хуже. И дальше действия по своему уму ( а его жаль не много ) Просто они приезжают и видят разницу в качестве жизни ( а что на это качество еще надо работать - не доходит) Грусть, печаль, тоска.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот не верю, что стало с  друзьями? Ну как так , вот кто читает это,разве сделал бы хоть кто нибудь такое?! У меня была такая жена, все друзья мои в один момент алкаши и засранцы(даже приставали,будто). Её конечно не осуждаю,каждый строит свою жизнь . Но вот теперь она бывшая. Ну и нафиг так. Пацаны то нормальные все. Друзья не один десяток лет, а жена два года(например), и кому ты поверишь?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я себя не оправдываю, наверно тоже в чем то не права, НО у меня 3 -ка и знакомые/ друзья мужа которые едут в Москву на заработки естесствено предполагают что место до фига че б и не пожить на халяву. Сначала все отлично, приезжают вежливые с гостинцами ( пряник / платок) потом видимо думают, а чем я хуже??? Этот чел смог в Москве прописаться а я что? И по скудоумию ( так как нет других баб 'с) начинаю подкатывать ко мне. Вот что ими движет? Мне это интерестно.
показать ответы