Дубликаты не найдены

+90

Годы спустя:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+38
раскрыть ветку 2
+4
Фон бы сзади пустынный и будет нормальный такой эпик
раскрыть ветку 1
-1

Вот я как раз об этом и подумал. Сын продолжил дело отца. Или дочь, поди их разбери)

+422
раскрыть ветку 4
+33
+40
раскрыть ветку 1
+53
+10
+80
Сейчас появился тренд показывать империю человечной и справедливой
раскрыть ветку 84
+96

А заодно чморить Джа-Джа Бинкса.

раскрыть ветку 18
+142
Его уже 15 лет чморят
раскрыть ветку 17
+59

Окно Овертона!
Переписывают, гады, историю. Внуки наши будут думать что Палпатин, просто переживал за свой народ и вообще ситхи норм

+35

Ага, например в этот момент из за их лиц полного охуевания их даже немного жалко :D

раскрыть ветку 5
+21
Вот этих ребят вообще жаль(
раскрыть ветку 2
-1
Это откуда
раскрыть ветку 1
+33

Этот тренд появился лет тридцать назад, с выходом трилогии Трауна.

И скорее не показывать Империю человечной и справедливой, это Республика и повстанцы при ближайшем рассмотрении оказывают лицемерными уебками, на фоне которых даже Таркин и Палпатин добрые и человечные люди.

раскрыть ветку 24
+15
Сколько там миллиардов людей грохнул Таркин ради акта устрашения...?
раскрыть ветку 9
+2
И скорее не показывать Империю человечной и справедливой,

С твоим-то ником да расказивать о человечности и справедливости.

раскрыть ветку 7
-1

Ага, такими уебками, что десять тысяч лет продержались, а богоподобная Империя - 30.

раскрыть ветку 5
+19

Это было всегда. Сложно искать оправдания Империи.. если в сравнении с республикой, ей не за что оправдываться.

раскрыть ветку 31
+40
Рабовладельчество, геноцид, расовые чистки?
раскрыть ветку 30
-1

А она вроде всегда такой была. По крайне мере в моем представлении.

+202
Всегда переживал за империю... Ненавижу республику...
раскрыть ветку 18
+188
раскрыть ветку 6
+63

На табличке снизу эмблема POW/MIA, что означает «Prisoner of War /Missing In Action («Попавший в плен»/«Пропавший без вести»). По американской традиции на воинских кладбищах и военных мемориалах полагается поднимать специальный чёрный траурный флаг с надписью «Вы не забыты. Мы всё ещё ищем наших боевых друзей». На этом чёрном флаге написано белыми буквами «POW-MIA», а кроме того помещён символический рисунок: в обрамлении колючей проволокой на фоне лагерной сторожевой будки с вооружённым охранником – скорбный профиль коротко остриженного молодого мужчины. Собственно, на ауребеше на эмблеме и написано POW/MIA.

раскрыть ветку 3
+1
Уж мы их душили-душили....душили-душили.
раскрыть ветку 1
+23

Сингл нового Battlefront 2 , тогда должен понравится

раскрыть ветку 1
+32

Магистр Йода, перелогиньтесь.

+77
Ебанные джедаи превели миры к краху! Слава Палпатину!
раскрыть ветку 8
+4

я плохо помню ЗВ, у имперцев служил кто нидь из других рас, кроме людей? я к чему клоню, может они типа не толерантные были

раскрыть ветку 6
-12

Что можно сказать и о Вашем русском >_<

ещё комментарий
+6
Вспомнилась игра republic commando, кстати, есть сейчас что-либо в подобном жанре?
раскрыть ветку 1
+1

Был слух, что фанаты делают ремастер игры под более современный графический движок, но подобных игр вспомнить не могу, к сожалению.

+6

В Клерках все еще печальней

раскрыть ветку 3
+7

*позднее в Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар

- Пачку штакетов. Как служба?

- Какая служба?

- Ну та, в Унитарной церкви неделю назад. Когда вы друг с другом обвенчались.

- Что за херню ты порешь?

- Джей сказал, вас обвенчали под музыку "Звёздных войн", и вы были, бля, одеты как штурмовики.

+3

Не все смотрели, так что стоит напомнить:

"... вольнорабочие, которых наняли...

... на строительство Звезды Смерти, были

невинными жертвами,..

... когда их уничтожили повстанцы."

раскрыть ветку 1
+2

Учённые, пленники (А они наверняка были), призывники, инженеры, медики, программисты - это ещё не полный список погибших.

А ведь повстанцы ещё те лицемеры. Воюют за спасение своих семей и прав, при том лишая жизни гражданское население, при том нам пытаются ещё доказать что они добрые, а Империя злая.

В жизни нету зла и добра.

Республика - государство бюрократов, лицемеров, джедайской диктатуры, при том названная демократической.

Империя - тоталитарное государство, с мощной экономикой, армией, вполне могла дать отпор Юужань-Вонгам. В отличие от республики у которой до клонов и армии толком то не было, (Период Сихских войн и расцвета Республики в расчёт не берём).

Поправьте меня где нужно, я всё таки в ЗВ не слишком хорошо разбираюсь как мне хотелось бы.

+6
раскрыть ветку 1
+19
Ыммм вкусняшка
+5
Напомнило Остина Пауэрса и рассказы в фильме про убитых приспешников доктора Зло
+3

Так они же размножаются почкованием клонированием!

+8
Палпатин приди порядок наведи!
+5
+2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+5
Аж прослезился.
+3
😢😥😭
0
Странно, что он вообще родился. Штурмовики же всегда мажут
0

Гениально

0

И через пару лет он устроился работать на вторую Звезду Смерти...

0
Но они же клоны! Нет?
раскрыть ветку 1
+1

Согласно новому канону Диснея - нет

0
Трудно быть рядовым приспешником злодея (.
0
А попадать в цель так и не научили
-1

У штурмовиков не могло быть детей - они бы не попали!

ещё комментарии
0
Проклятые ниндзя 😥
0

Почему то прочитал "Умри на новой работе"

0

эпично..какой эпизод?

-1

пахахаахахахахахахах))))))))) от души)

-4
-19

Ваапчето у штурмовика детей быть не может, потому что он не попадет (БА-ДУМ-ТССС)...

Именно поэтому их клонировали (ВОТЭТОПОВОРОТ.ДЖИПЕГ)

раскрыть ветку 11
+24

Подавляющее большинство штурмовиков были призывниками.

+12
Штурмовики != клоны
ещё комментарии
ещё комментарии
-1
Имперские ублюдки... :(
-9
Мне этот пост напомнил комикс из журнала "Барби"
раскрыть ветку 1
+9
не каждый может в испанский;-(
ещё комментарии
Похожие посты
39

LEGO-обзор: Звезда Смерти (10188), вечер 1

Что-то давненько не было постов от меня про Лего, не находите? Ну, так получается - под конец года много работы и не слишком свободные вечера. Так что сборка эпичного набора, который все еще входит в топ самых крупных может растянуться на много постов. Как вы могли догадаться, это та самая Звезда Смерти. Нашел я ее в весьма запыленном состоянии у некой девушки на Авито, целостность набора проверить было сложно, так что параллельно со сборкой буду отмечать отсутствующие детали. Ну, поехали!

LEGO-обзор: Звезда Смерти (10188), вечер 1 LEGO, Звезда смерти, Star Wars, Длиннопост
LEGO-обзор: Звезда Смерти (10188), вечер 1 LEGO, Звезда смерти, Star Wars, Длиннопост

Начинается набор довольно прозаично - со сплющенного пончика, на который крепятся "стены", которые в будущем будут разделять отсеки гигантской космической станции.

Несколько декоративных элементов в виде бочек и перил... Так, стоп, какие перила на Звезде Смерти? Это же главная шутка про оригинальные "Звездные войны" - что безопасность на космической станции так себе! Ну да ладно.

Далее модель начинает обрастать секциями палуб - две четвертинки полностью идентичны, за исключением декора. Слева, если присмотреться - стойка с четырьмя бластерами.

Третья четверть палубы встает на свое место - она симметрична соседней, и серые гладкие детали создают некий узор. На этом месте будет находится место одной из культовых сцен "Новой надежды" - но всему свое время.

Все, что происходит далее, можно писать как "строительство стен". Действительно, из простых серых блоков, без особых изысков строим три стены.

С противоположной стороны начинает прорисовываться дверной проем коричневого цвета, ведущий в... Об этом уже, пожалуй, в следующей серии.

Все вышеописанные шаги заняли у меня где-то 5 часов, частично по причине того, что сборка ведется из россыпи деталей, с сортировкой непосредственно в процессе. На некоторых фото справа вы можете заметить скрепленные между собой одинаковые детали.

Такие дела. На сегодня это все. Завтра продолжим.
Подписывайтесь, скидывайте свои МОКи, задавайте вопросы!

Показать полностью 10
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: