Найдены дубликаты

+88

"Вы чистите зубы чаще, чем 75% людей"

"Вы чистили зубы на 30 минут позже, старайтесь чистить зубы до 22:00"

"Время чистки уменьшено на 4 минуты, рекомендуется чистить зубы 7-9 минут"

раскрыть ветку 5
+42

7-9. Данунахой! Зачем так долго?

раскрыть ветку 2
+99

Ачивку получить

раскрыть ветку 1
+4

"на вашу щетку установлен браузер амиго"

+1

Обнаружена угроза: вирус иммунодефицита человека, рекомендовано обновить вирусную базу

+17
Иллюстрация к комментарию
+72
Столкнулся с похожей проблемой на прошлой неделе, только в моём случае это был чайник :D
раскрыть ветку 25
+123
Так вот зачем эта книга
раскрыть ветку 2
+46

Кто ж думал, что это когда-то станет настолько прямолинейно

+28
+37

Ты б это. Фильтр купил, что ли?

раскрыть ветку 10
+29

Или хотябы лимонной кислотой чистить раз в неделю.

раскрыть ветку 7
+2
Питерские трубы настолько хардкорны, что два фильтра не справляются с такой степенью загрязнения воды (один вторым краном стоит, другой в виде кувшина)
раскрыть ветку 1
+12

Чайник модели RK

+4
Skykettle

Прочитал как skynet, насторожился

+1

Так, я тоже не так давно обновился, и теперь чайник кипит пока не расплескает всю воду вокруг себя. Нет такой проблемы?

раскрыть ветку 5
+4

Там в приложении на телефоне можно настроить время кипения после закипания. И выше линии "max" не наливай.

раскрыть ветку 1
+3
Проблемы нету, зато теперь он могёт в динамическую смену цвета в зависимости от того, что он слышит, а-ля спектр
0
Аналогичная проблема если наливать больше 1.5 литров воды. Хотя на чайнике разрешено 2 литра
раскрыть ветку 1
0

Как я тебя понимаю. Хотел как обычно включить чайник из своей комнаты, а он мне такой - ОБНОВИСЬ, иначе чая тебе не видать.

0
Я сначала прочитал название чайника, как Скайнэт :)
0

У этого куска дерьма проблема с крышкой - в начале заедает, а потом и вовсе отваливается.

+14

Самое весёлое это студентам на лекциях рассказывая про то как быстро развиваются технологии и видя их скептические лица показывать на слайде какую нибудь олдовую мобилу 2006 года, где в качестве главных преимуществ заявлены полифония, цветной экран и ик порт. Вот они обычно удивляются ))

+49

Недавно тоже такая мысль посещала когда обновлял прошивку на чайнике

раскрыть ветку 62
+3

Чайник, холодильник, мультиварка. О дивный новый мир.

+3

Redmond?

раскрыть ветку 42
+24
Xiaomi. Тоже обновлял и тоже так думал.
Чайник как кипятильник для воды, кстати, годный, а "умный" функционал нафиг не упёрся.
раскрыть ветку 40
+2

Xiaomi

-7

О, любители чайников с вайфаем. Можешь мне рассказать, что умеет чайник с вайфаем, чего он не умел без? (смешные ответы "подключаться к вайфаю", "обновлять прошивку" не считать)

раскрыть ветку 17
+9
Включать дистанционно его можно. Я пользуюсь этим. У меня редмонд скайкетл.
ещё комментарии
ещё комментарии
+12
Бля пиздец! Вчера буквально было. У дочки кроссы с подсветкой их надо заряжать от сети. Жена ей говорит "Иди кроссовки на зарядку поставь" , дочка встает берет кроссовки и уходит, Тесть смеется говорит "Куда это она?" Ему обьяснили ,он немного охуел. Долго бурчал про то что мир совсем ебнулся).
раскрыть ветку 1
+1
Ну не, это уже совсем нормально. У меня где-то в двухтысячном были кросы с подсветкой. Так батарейки там сели и все, куй поменяешь)
+29
Я заряжаю сигарету от телевизора. Наркоман - это я!
раскрыть ветку 8
+19
Реалии 2к18
Телефон заряди.
Часы заряди.
Наушники заряди.
Зарядник заряди.
Сигарету заряди.
Зубную щетку заряди.
ну ёпрст!
раскрыть ветку 7
+19

Куртку заряди.

раскрыть ветку 2
+3

забыл, что у тебя розетка\лампочка\еще что нибудь подключена по wi-fi'ю к интернетам и ты с телефона выключить должен. Пылисос тоже зарядился и пошел пылисосить квартиру, опять же через интернет и телефон. В магазине конечно же ты оплатил часами.

+1

Пылесос еще

0
Сигарету заряди.

кстати очень клевая штука, как по мне. курится приятнее, не воняет и вроде не такая вредная. после нее обычных вообще не хочется

раскрыть ветку 1
+82

А потом она попросит установить браузер "Амиго".

раскрыть ветку 8
+51

Тогда пизда рту

раскрыть ветку 3
+95
Так кунилингус ещё никто не называл
раскрыть ветку 1
+2

При использовании по назначению на каждый зуб будет ставиться мейл.ру агент. При использовании не по назначению - мейл.ру агент попадет в самые неожиданные места. XD

+7
Словил вирус, остался без зубов
раскрыть ветку 1
0

Щетка сама выбивает?

+1

Или смс придет «Чтобы продолжить использовать переведи биткоины на .... кошелек» 

раскрыть ветку 1
0
А кошелёк без интернета, фьють-ха!
+1640

Зубная щетка без вайфая??? Фу!

Купи нормальную зубную щетку!

раскрыть ветку 182
+281

Скоро:

- А, Лёша гулять выйдет?

- Нет, у него куртка не заряжена, а кроссовки обновляются...

раскрыть ветку 46
+156
- А Лёша гулять выйдет?
- нет, мы его по гарантии вернули
раскрыть ветку 9
+34
Кроссовки от Microsoft начинают обновляться прямо во время пробежки, во время обновления кроссовки прилипают к асфальту. После обновления шнурки оказываются под стелькой, а левый кроссовок начинает подтормаживать.
раскрыть ветку 6
+10

гулять??? да в виртуальной реальности будут тусить... скоро забудут слово гулять :)

раскрыть ветку 5
+1
А самого Лёшу перепрошивать надо.
0
что за кофта?
раскрыть ветку 21
+30

Нанесённая вами зубная паста несовместима с данной зубной щеткой и была автоматически удалена. Пожалуйста убедитесь что ваша зубная щётка подключена к сети интернет и закажите лицензионную зубную пасту в интернет-магазине iBrush.com

Обновление iDoctor в процессе чистки обнаружило 6 поврежденных зубов. Нажмите «ок» чтобы их удалить или вылечить прямо сейчас. Вы уверены что не хотите их удалить прямо сейчас? Данные о ближайших стоматологических клиниках были автоматически отправлены в Яндекс.директ на все связанные с зубной щёткой устройства.

Невозможно произвести смыв зубной пасты с поверхности щетки. Воспользуйтесь водой iWater. Приобрести вы ее можете на сайте iBrush.com всего за 9,99$ за пол-литра

раскрыть ветку 8
+6

- Вы уверены что не хотите их удалить прямо сейчас?

Бригада по удалению зубов уже ожидает вас у подъезда .

+4

> Нанесённая вами зубная паста несовместима с данной зубной щеткой и была автоматически удалена

Смех смехом, но соковыжималка, которая отжимала сок из нарезанных фруктов из лицензионных пакетов, проверяемых на валидность по QR-коду уже была...

+1

такую щетку мне точно нельзя... иначе сама скорую вызовет "срочно к стоматологу!!!"

раскрыть ветку 5
+26
+977
Ещё и без NFC пойди
раскрыть ветку 124
+76
И андроид там наверняка не выше 6.
У меня чайник сам утром стучится и предлагает кофе сделать.
раскрыть ветку 8
+120
И пойду!
раскрыть ветку 11
+86
А Скайрим на нее можно установить?
раскрыть ветку 13
+26
И без gps. Прошлый век короч
+44
И камеры фронтальной нет
раскрыть ветку 4
+756
Шоб с нее платить в магазе можно было если зубная паста кончилась.
раскрыть ветку 82