Дождалась!

Недавно я переживала, что так и не смогу получить свою порцию новогоднего счастья https://pikabu.ru/story/tyazhest_ozhidaniya_5593038 . Но все переживания оказались напрасны, мой Дед Мороз, вернее мистер и миссис Клаус XD - оказались замечательными душками! (чего нельзя сказать об укрпочте, но это уже другая история). Посылка пришла еще 30 числа, но заполучить (с боем меду прочим!) получилось только сегодня.

Дождалась! Обмен подарками, Тайный Санта, Посылка, Укрпочта, Радость, Кот, Длиннопост

Быстренько домой! Хотелось по традиции начать с котоинспекции, но его величество рыжая жопа категорически отказалось просыпаться

Дождалась! Обмен подарками, Тайный Санта, Посылка, Укрпочта, Радость, Кот, Длиннопост

Поэтому мне помогал Мистер Енот.

Дождалась! Обмен подарками, Тайный Санта, Посылка, Укрпочта, Радость, Кот, Длиннопост
Дождалась! Обмен подарками, Тайный Санта, Посылка, Укрпочта, Радость, Кот, Длиннопост

Милая, @kristynya009, ОГРОМНОЕ спасибо за подарок!))) Действительно, это обалденное чувство оказаться с этой стороны обмена подарками, настроение шикарное :D С новым годом, дорогие пикабушники, много вам радостей и приятных событий в новом году!


П.С.: отдельное спасибо за снег, у нас его действительно не хватает)

П.П.С.: большое спасибо вашему Абрикосу от нашего Семёна за угощение, он таки соизволил проснуться, видимо котячая чуйка на вкусняху сработала :D

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=