Дубликаты не найдены

+3
Показалось, что 7 просто скорость на скользкой дороге неправильно выбрал, а не хотел боком кольцо пройти, нет?
+2

Я хорошо знаю как такие вещи происходят. Был у меня когда-то ниссан s13 на заварке и с надутым рб25. И вот ты такой молодец, прописываешь мысленно изящную дугу боком, а ниссан реально просится в ближайший столб. Мораль - нужно очень долго и правильно тренить на закрытых больших площадках, потом трижды подумать и не валить в городе.

Ниссан я тот не разбил, но с большего благодаря везению и наверное взрослому водительскому стажу. Сцаться начинал вовремя.

раскрыть ветку 1
0

Мораль - свои дрифтовыебоны и рекорды в скорости иди устанавливать на спец. гоночных трассах.

+1

4ый мудазвон - Тверской. На этом перекрёстке частенько дрифтуют ублюдки, мать их

раскрыть ветку 3
0

да, там много кто хочет показать какой он крутой бокоход, только вот не у всех получается))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0

Не хочу занудничать, но на фотке же приорро, а они же переднеприводные, какой дрифт в сухую погоду на них?

раскрыть ветку 1
0

На последнем ролике движок стуканул ?

раскрыть ветку 2
+1

Скорее всего колесо пиздануло

0

казахский долбаеб ехал на зимней резине летом...вот она и ебнула

0

На 1:45 просто нереальный долбоеб) Он просто приехал в отбойник)

0
Живой.
-1

Как давно не было обновлений ! Я уже думал, всё.

Похожие посты
2698

Дневник автоюриста - V. Что делать?

Консультирую по телефону.

- Здравствуйте. Можно проконсультироваться?
- Да, конечно. Спрашивайте.
- Мой муж немного нетрезвый дрифтовал на парковке у торгового центра, зацепил машину и попытался скрыться с места происшествия. Его задержали сотрудники полиции, а во время задержания он ударил одного полицейского. Сейчас в изоляторе. Там просто ещё особенность в том, что он не гражданин России, и время пребывания в стране уже вышло. Что делать?
- Бегите от него. И как можно быстрее и дальше, - хотел сказать я.

Пришлось консультировать.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: