-4

Довели...

Неужели так сложно ездить не прислоняясь задницей к боковым порученям в метро и не тыча ей сидящему на краю человеку?! Или не ложиться ему на голову своей тушей?! В чем ваша проблема, люди? А некоторые ещё и ругаться начинают, когда говоришь им, что за поручень держаться надо, а не задницей на нем сидеть. У меня все.

Дубликаты не найдены

+8

прикольно когда сидящие делают замечания стоящим.

+4

Первый день в метро?))

+3

В чем проблема? Пощекоти паььчиком, сам отскочет.

+2
Знаете, весь мой опыт езды на метрополитене показывает, что если ты залез в вагон, то ты счастливчик, если вы сидите, то это счастье, даже если спереди живот, сбоку живот, с другого бока бомж. Людей слишком много...
+2

Встань и выйди. Кто-то на мою жопу не нарадуется, погладить-похлопать норовит.

А эта цаца расселась тут, может запросто поцеловать меня в жопу, а всё недовольна...

Так. Встала и вышла.

Я сяду.

+1
Не нравится встань и уйди. Нежные какие.
+1

Нигде не указано что облокачиваться запрещено. Жопы он не любит видите ли. Езди на такси или  купай машину раз такой нежный.

+1
Рекомендую прокатится в час пик на Арбатско-Покровской или Краснопресненской линии, там не то что задницу просунут, там ещё сумки спереди накинут
+1
Меня больше всего бесят люди, медленно входящие в метро, в середине вагона можно танцевать ирландские танцы, а входят только они... Иногда когда меня это заебывает я с криком за Рохан врываюсь в толпу и экономлю сука пять минут своей жизни.
+1

Надо было громко на весь вагон сказать что типа "от вашей попы воняет говном".

раскрыть ветку 2
+2
Зачем так грубо ?
Можно нежно погладить)
раскрыть ветку 1
+2
Иллюстрация к комментарию
+1
Жизненно
+1

Пукнули через поручень?

0

Кстати, есть хорошее правило: если не можешь изменить ситуацию, измени своё отношение к ней.

0

Понимаю, что накипело. Сочувствую. Но эта проблема не имеет решения: есть Ваш взгляд, есть позиция тех, кто стоит. Ваша попытка диктовать им правила поведения не сработает. Это может бесить, но Вы не можете изменить эту ситуацию.

0

я тут сижу значит, отдыхаю, а вы, мало того что окружить меня посмели, так еще и спиной повернулись?

0

Фото давай. Сейчас в большинстве новых вагонов сплошная перегородка сбоку.  И чтобы жопой нависать чел должен ехать согнувшись и быть 2,5 метра ростом.

0

Это хер с ним. Хуже что эти уебаны делают проход еще уже. Стоят мудаки с одной стороны и с другой, тычач в смартфоны и им похуй что в дверь проходит только один человек.

0
Канцелярская кнопка поможет отцу русской демократии :-)
раскрыть ветку 2
0

А потом этому отцу демократии влетит по самые не хочу

раскрыть ветку 1
0
Может быть.
А может и нет :-)
0

Просто кому то хочется показать всем задницу

раскрыть ветку 1
0
Было бы что показывать