-2

Доска объявлений

Сегодня с утра у входной двери в подъезд повесили новые объявления. Старое было для ленивых. Теперь весит для "неугомонных" пенсионеров.

Доска объявлений Работа, Знаки зодиака, Менеджер, Пенсионеры

Ну и для львов, овнов и дев )

Доска объявлений Работа, Знаки зодиака, Менеджер, Пенсионеры

Мало ли пригодится кому ) не реклама . Фотка моя, подъезд мой, доска объявлений не моя, но тэг моё)

Найдены возможные дубликаты

+1
Второе объявление вполне жизненное. Хотел трудоустроиться в контору типа психологической помощи, вместо собеседования выдали анкету на сотню вопросов. "Есть ли у вас кровь в моче по утрам?"; " Мучили вы в детстве животных?"; "Стесняетесь ли вы попросить девушку об анальном сексе?". Слава богу, я им не подошёл.)
0

Слава богу скоро неугомонных пенсионеров станет на 5 лет меньше.

0

А мне всегда нравится это ограничене... "до 30 т.р.". Это типа они уже закладывают что все.. 30к это потолок? Но интересно а минимум то какой? От 5р до 30 т.р.? Важен же какой минимум. А то он и 1 рубль может быть. :)

0

@moderator, может затереть номера телефонов? Ведь люди разные, могут позвонить а то  что развод и кидалово - очевидно.

раскрыть ветку 3
0
Тоесть, очевидно что развод и ты все равно позвонишь ?)
раскрыть ветку 2
0
Я - нет. Но кто - то может...
раскрыть ветку 1
0

Любой станет неугомонным с доходом в 150 баксов в месяц.

0

Ключевое слово.. Доход. Это не зп.  Сетевой маркетинг

раскрыть ветку 3
0
Я вот каждый раз хожу эти объявления сдираю, но каждый день появляются все новые и новые. Причем сразу по 5 штук одних и тех же клеят.
раскрыть ветку 2
0

не Ижевск ли это?

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: