Дополнение к моему посту об Atomic Heart

Ранее в посте я написал о том, что непонятно что по ключам у нас. Вышлют ли их вообще.

И по нашей информации, на тот момент - ключи должны (но не факт) выслать 21го числа. Получается - завтра.

Что по ключам? А... Мы не знаем. До сих пор.

Нам недавно пришло письмо от Xsolla, через кого мы и покупали ключи. Порадовали нас. Но... Оно оказалось чисто информативным. Всё, что там было - мы уже знали. Ну... почти всё.

Дополнение к моему посту об Atomic Heart Atomic Heart, Компьютерные игры, Шутер
Дополнение к моему посту об Atomic Heart Atomic Heart, Компьютерные игры, Шутер

Да, нам написали мол получим ключи за несколько дней до релиза. Сегодня 20 февраля. ключей всё еще нет. Xsolla отписывается, что не имеет понятия что это за письмо и откуда оно взялось и что ключи выдадут не раньше релиза.

В то же время сегодня уже игра доступна некоторым стримерам, и похоже им выдали её бесплано. Недавно игру еще и слили в сеть. А фаундеры всё еще сосут бибу.

Кстати о сливе.

Разработчики отдали деньги за DENUVO. Чтоб защитить свою игру. Но урезали ЗП сотрудникам, так еще и уволили человека, не объяснив причин. За что он и слил чистую (без DENUVO) версию.

И всё. Просто потеряв лояльность своих сотрудников - игра по сути лишилась защиты до релиза.

Да, пускай та версия старенькая, с багами, лагами, но достаточно просто будет теперь некоторые файлы перенести в релизную версию и защиты считайте нет.

Final Fantasy XV быстро взломали за счет того, что к ней шла Демо версия, в которой не было денуво. Кто-то просто заменил файлы запуска.

Что щас просиходит среди фаундеров в нашем чате? Одни ноют, другие защищают, многие по сути не пишут.

Некоторые хотят поменять платформу, так как прошло уже не мало лет, могли пересесть на комп, PS или XBox. Кому-то получается поменять, кому - то нет. Кто-то пытается вернуть деньги за игру.

Что на счет предзагрузки? Ну лично я предзагрузил игру сторонними путями. Если я получу игру - мне останется просто кинуть файлы скаченные куда надо и проверить кеш)

П. С. Когда мы получим ключи - отпишусь в комменты.

Лига Геймеров

45.4K поста89.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач