DOOM baby

Как я уже когда-то писала, у меня есть традиция рисовать арты себе на ДР. В Декабре у меня случится очередной Level Up и сейчас завершился один из последних выходных, перед безумными предновогодними объемами работы.

8 часов рисования. Я безумно довольна, мне не часто выпадает возможность порисовать, а когда все же есть время - чаще всего вдохновение в этот момент где-то бродит.

Я обожаю Дум. Познакомилась с ним очень рано, еще до того, как пошла в школу. Сначала смотрела как батя играет, а потом и сама начала играть с брательником, правда на IDDQD и IDKFA :D


Батя сказал, что если мы пройдем дум без кодов "как засранцы", то купит нам комп (нормальная такая мотивация). Проходили с криками и визгами на самой легкой сложности))

Самое яркое детское воспоминание - это Plutonia Experiment второй уровень, где были скелеты на водопаде и позже невидимый мост. Я была в восторге, особенно с моста. Это был мой первый класс школы. А второе - это уровень с угагашниками (arch-vile), у нас к тому моменту было уже 3 компа и мы с братьями ссались от страха каждый за одним из компов, все в разных комнатах, проходя его на одном из очередных НГ :D

Итак, я выросла. Свела олдскулы. И прошла Плутонию в соло на ультра вайленс. С первого же уровня охерела от сложности. Так Плутония до самого конца и не спускала хватку. И поначалу это жесть как сложно, а потом втягиваешься и уже не можешь без этой сложности воспринимать другие аддоны. Бешенный восторг.

Ну, а к вам вопрос, из какого уровня Плутонии нарисована локация на рисунке?

DOOM baby Геймеры, Рисунок, Game Art, 2D, Арт, Обои на телефон, Обои на рабочий стол, Doom 2, Doomguy, Doom, Думеры, Девушки-геймеры, Стримеры, Художник-самоучка, Олдскул, Олдфаги, Ретро-игры, Шутер, Портрет

Уголок ретрогеймера

2.5K поста11.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

(Ранняя альфа-версия правил) -Да не будет создано здесь отдельных постов об играх, вышедших изначально менее 15 лет назад (возможно временная формулировка).

-Не оскорбляй других пользователей.

-Не спамь.

-Все вопросы по поиску каких-то определённых игр задавайте здесь: http://pikabu.ru/story/pomoshch_po_poisku_kakoyto_opredelyon...

-Спросить совета про то, во что поиграть можно здесь: http://pikabu.ru/story/posovetuyte_vot_kakuyu_igru_5005075