Дубликаты не найдены

+58

Целевое использование проф листа...

+42

И красить не надо... Красота!

раскрыть ветку 5
+24
Когда крашенный профлист только появился, батя купил синего цвета и обшил фасад веранды. Сосед видимо впервые увидел, зашёл потрогать и выдал: хороший материал, со временем можно перекрасить говорит.
раскрыть ветку 4
+20
Дико извиняюсь, но я не особо понимаю в теме профлистов. Поясните, пожалуйста, в чем шутка юмора?
раскрыть ветку 3
+35

когда из окна можно торговать самогоном, но в дом просто так полиция(или недовольный клиент) не попадет

раскрыть ветку 8
+17

Да чтобы выставить это окно, достаточно лишь ногой замахнуться. По-моему наоборот, выглядит как пригласительный билет.

раскрыть ветку 4
+24
У вас очень своеобразный взгляд на чужие фасады
раскрыть ветку 2
+1

Нужен апгрейд

+1
не попадет

Через окно и попадёт.

+1
То же подумал , чекушками ночью барыжить можно
раскрыть ветку 1
0

да и днем тоже

+19

Установщик тарелки мудак, часть зеркала закрывает столб сигнал ниже намного. Еще и мультифид поставил прямо в столб.   Ой извините,профессиональное.

раскрыть ветку 5
+6
Еще и скрутить её в два счета, наверное в этой деревне все жители законопосушны и чисты как стекло.
0
И антенну ночью снять не проблема.А вообще одна головка в фокусе работать будет.
0

Вероятно, это единственное место, способное выдержать тарелку, а на столб не разрешили.

0
Если было бы профессиональное, то написали "параболическая антенна", а не "тарелка" )
раскрыть ветку 1
+3

Компакт-парабулики. 

+11
Зачем вы пишите фото мое тег мое?кому какая разница?
раскрыть ветку 2
0

Тебе, например, есть разница, раз так остро реагируешь на какой-то тег)

0

Идиоты, сэр.

+6

Дом видимо от времен очаковских, потом перед ним вперли 0.4Кв линию и теперь 2 метра никому не занимать :)

+3

Нужны крепкие ставни.

раскрыть ветку 1
+3
Решеточка с раздаточным окошком аля "Барышня, получите баланду!" :)
+2

Пусть скажут спасибо, что окно оставили, хотя мне кажется, изначально их было три.

+3

фронтон ещё надо было зашить проф листом

+1

Я такое видела, но только из кирпича, забор был как-то типа встроен в стену дома, был её продолжением. Фото нет. Но может кто тут есть из города Павловск, Воронежской области. Дом стоит по улице Маяковского, недалеко от поворота с Революции.

+1
Больше интересно почему тарелка именно там, неужели сигнал нормальный?
раскрыть ветку 1
+1

Да все нормально, столб сигнал усиливает.

+1

Для тех кто не в теме куда смеяться? (серьезно спрашиваю)

+1

...дом тоже твой? поди твой.

0

Не, ну а чо, я в рим ворлде также строю)

0
Избушка вахтёра :)
0
У нас и сейчас разбивают трассу ЛЭП 0,4 кВ в 2-х метрах от границы участков.
Опора конечно древняя, на ж/б пасынках, но дом подключен проводом СИП - по последним требованиям.
-1
Фото моё, тег "моё".

Вы еще не вымерли?

-1
Я не вижу тут вообще ничего смешного. И не над чем остроумить.
ТС идиот. В этом доме явно живут старики, которым глубоко наплевать!! У них одно окно выходит на улицу !!! Предлагаете пялиться в забор?
раскрыть ветку 2
0
Ну допустим старики да.
А дом то зачем было обшивать забором? До появления забора там явно было не меньше 3 окон и отличный вид.
В зеркало посмотри короче
раскрыть ветку 1
-1
Чем он мешает? Я лично не знаю о ещё двух окнах. Вы им лично ремонт делали? Можете поехать и утеплить его, показать как правильно ремонт делать.
-2
Вот почему в европейских странах даже мусорные баки и стройплощадки профлистом не огораживают, только в экс-ссср(и то не во всех) странах до такого додумались?
что дальше? Из пластиковых листов заборы будут? Из картонных коробок?
Профлист выглядит как трущобы где нибудь на гаити, зачем люди это ставят на собственных участках? Круче только забор из покрышек...
раскрыть ветку 5
0

Потому что это дешевле.

раскрыть ветку 4
-2
Неужели дешевле, чем ремонтировать, скажем, старый деревянный забор?
раскрыть ветку 3
-6

Решение не очень — Стоило на пару метров вперёд перенести забор.

-6

таких домов море

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: