Домашняя охота

Внимание, в видео присутствует страшный злой Карнаж (сколопендра). Инсектофобы - я верю в вас, не открывайте видео, посмотрите, какой красивый котёнок гепарда! Такая белая "грива" есть только у котят, с возрастом она пропадает.
Так же в видео есть немного крови, хреновая съёмка и тексты :)

Домашняя охота Сколопендра, Инсектофобия, Охота, Экзотические животные, Многоножка, Видео

Всех читающих (и смотрящих) далее - приветствую!

Несмотря на сгрызенного мадагаскарца, суровый сколопендр решил поиграть в котика и старательно шуршал ночами листьями в садке, грыз вентиляцию и всячески игнорировал мои увещевания к сколопендрячьей совести. В итоге решено было просто купить сверчков (саранча кончилась, видно, год на неё не урожайный).


Удалось немного поснимать его на руке, правда, я таки была наказана за такую халатность прокушенным пальцем. На этот раз остались последствия "грызь" и они не прошли (уже спустя несколько часов), сохранилось жжение, ушедшее аж до основания пальца, лёгкое онемение и возникшая жёсткость в подушечке и суставах пальца. И это был укус не агрессии, а просто пищевой. Ну и потому что я неразумное создание, да. Это в первую очередь.


"Не делай так! Щас покажу, как..." ©


Ночной дожор, можно сказать.