Дубликаты не найдены

+6

Повесьте табличку)

Иллюстрация к комментарию
+1
Хозяин/хозяйка фанат Британии) бигль и обои с Лондоном)
раскрыть ветку 1
+3

Еще и кот британский :D

+1

Сколько Вашему Стиву? Уже во втором посте спрашиваю.. )

раскрыть ветку 3
0

Только сейчас зашла на Пикабу. Щенку чуть больше двух месяцев)

раскрыть ветку 2
0

нашей девочке три. Все говрят, что очень маленькая.

раскрыть ветку 1
+1
Какой находчивый и хозяйственный пёс) у нас всё находится под диваном.
+1

какой славный милаха^^
у меня тоже Бигль

0

Такой период у биглей по началу, потом, когда подрастет, будет просто хотеть жрать. У самой такой

раскрыть ветку 3
0

Нашему сейчас 2,5 месяца, кормим натуралкой 4 раза в день понемногу, и постоянно жрать просит. Поел – через пять минут снова лезет. Это они такие всегда будут или перерастет потом?

раскрыть ветку 2
+1

Мы кормили 2 раза в день, бигли очень быстро набирают лишний вес. Сейчас кормим один раз, плюс всякие закуски типа сушеных свиных ушей. Бигль - это постоянно голодная собака, так что не дайте себя обмануть, ради еды он продаст свою душу. Будет смотреть голодными глазами, тырить то, что плохо лежит, подбирать объедки на улице, выхватывать у детей и особо мнительных жратву из рук, надо следить. Так уже 4 года у нас

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
А если у нас что-то пропало, ищи огрызки и опилки:(
раскрыть ветку 1
+1

Ну и у нас что-то в виде огрызков порой находится, если сразу не спохватились)

0
У меня был точно такой же плетёный коврик в детстве... Жесть... Не вспомнил бы его ни за что в жизни, а тут увидел - аж ностальгия вдарила по тем временам.
0
У нас постоянно в клетку тащил, пришлось разобрать) были проблемы забрать что-то, но теперь всё норм)
раскрыть ветку 1
+1
Дк нельзя же с места ничего забирать, когда собака там, это же грубое вторжение в личное пространство.
0

Эти два фото сначала показались одним. Будто там подиум и такой белый двухэтажный домик с одинаковыми ковриками.

-1
Так это бассет или Бигль? В таком возрасте они похожи...
раскрыть ветку 2
0

не похожи.вообще не разу.

хотя некоторые индивиды и в рослом возрасте умдряются моего бигляша обозвать бассетом))

0

Бигль.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: