Дубликаты не найдены

+54

Не знаю как это объяснить, но в другом городе, в пятёрочке, есть такой-же кот...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+61
Скорее всего эти ящики это сеть телепортов по типу Звёздные Врата между магазинами для котиков.
раскрыть ветку 1
+9
Исчезательный шкаф из ГП
+9
Открывай дверцы и ищи парных котов, как в той игре)))
0

Кошелев?)

+93
У меня года три назад в магните спыздили пакет с кошачьими кормами. Я всё думал вот зачем, кому он так понадобился? Кажется преступление раскрыто
раскрыть ветку 1
+2
думаешь там смотрят? закинь как нить в пакет говна и прикрой чемнить, что похоже на дорогую вещь. ты узнаешь вора по запаху, если руку сунет. хотя странно наверное с пакетом говна ходить
+46

А вот и мой экземпляр

раскрыть ветку 2
+20
Царь горы.
раскрыть ветку 1
+5

Каждому магазину свой хранитель ячеек :D

+207

открыл? корми!

раскрыть ветку 18
+114
Покормил? Веди домой!
раскрыть ветку 14
+103
Привел?Корми!
раскрыть ветку 7
+6

чек не забудь взять из магазина

0
Видел этого кота и закрывал на ночь) погреться)
раскрыть ветку 4
+3
Скорее:
+1
Кто кормит тот и гуляет.
0
У вас кот в мешке!...хммм...то есть в ящике!...
+21

в соседней теме охрана была...

https://pikabu.ru/story/sobaken_kassir_6409182#comments

+36
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+15
Постерегу ваш пакет за скромное вознаграждение
+10
Дорогой где наш кот?
- Блядьь! В супермаркете в шкафчике забыл
+10

Кота хоть покормил?

+31

Чего смотришь? Молоко неси.

раскрыть ветку 8
+81
раскрыть ветку 6
+22
+34
Слався Кей
раскрыть ветку 2
+8

А мог бы и морды всем прифотошопить

раскрыть ветку 1
+22
+7
+4

Обожаю эту особую, ныне весьма поредевшую касту магазинных котов!

раскрыть ветку 1
+4
У меня в городе есть Эльдорадо,там на входе между стелажом и рамкой-пищалкой вообще спецтабуретка узенькая стоит, на ней кот спит вечно. Раз было спросил, служебная кошка что-ли? А охранник мне ответил: -Да это начальник наш :)
+4
Красивый кот
+3

"Занято!"

+2

капсульный котель

+3

Охранник. На нижнее надо зажабить "Вас заметили".

раскрыть ветку 2
+8

Какая сумка? Каджит ничего не крал!

0

В шкафчике же не курица сидит...

+1

Выражение морды у кота напоминает мем:

+1
+1
Дверку закрыл!
+1

Разбудил пошто?

+1
Наглая рыжая морда )
0
Дверь открыл должен косарь отдать
0
Номер 22! Гуси-лебеди!
0

Каджиту нужен товар

0

Если долго вглядываться в шкаф, шкаф начинает смотреть на тебя.

0

вас заметили

0
Какой город? Может чья то потеряшка?
0
Контроллер
0
0
За рыбку так и быть присмотрю за твоими вещичками!
0
Палундра! Кто то забыл кота!
0

А в каком городе?

раскрыть ветку 7
+1

Волгодонск

раскрыть ветку 6
+15
Держи его же
раскрыть ветку 2
0
Ничего себе,зема
раскрыть ветку 2
0

Интересно, сам пришёл или кто подкинул? История появления не известна?

раскрыть ветку 4
+10

Историю я не знаю, но дверца была прикрыта, и когда зашел, я не видел кота, пока не открыл ее.

раскрыть ветку 3
0

Так жалко котейку((  Вы его не подкармливаете? Может кто-то из знакомых, проверенных людей сможет его приютить? Хочу помочь, но не знаю, как.

раскрыть ветку 2
-27

Прелестно. А потом кто-нибудь поставит туда пакет с продуктами.

раскрыть ветку 7
+27
ещё комментарии
+5

Пришёл отдаться в хорошие руки)

раскрыть ветку 2
0
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
149

Отдам котят в добрые руки/ Санкт-Петербург/ СПб

У товарища кошка внезапно оказалась беременна, родились прекрасные котятки, ищем для них новый дом с любящими и заботливыми хозяевами, сам имею дома кота и могу совершенно точно сказать, что это прекрасное создание, который развлекает по вечерам играми, днём ждёт тебя с работы а магические мурлыки не оставят равнодушным никого. Выходя на прогулку в парк - вокруг все умиляются) Помогите поднять пост, возможно мы сможем помочь найти дом для этих милейших созданий!

Обращаться можно сразу непосредственно к другу https://vk.com/anton_kovalnogov

Фоточки котеек:

Отдам котят в добрые руки/ Санкт-Петербург/ СПб Котята, Кот, Даром, Санкт-Петербург, В добрые руки, Пушистые, Длиннопост, Без рейтинга
Отдам котят в добрые руки/ Санкт-Петербург/ СПб Котята, Кот, Даром, Санкт-Петербург, В добрые руки, Пушистые, Длиннопост, Без рейтинга
Показать полностью 4
29

Кошкин дом Вигвам

Кошкин дом Вигвам Кошкин дом, Дом, Кот, Вигвам, Видео, Длиннопост, Рукоделие с процессом

Каждый следующий проект хочется делать сложнее и интереснее предыдущего, Но сегодня будет ещё один простой проект, совсем для начинающих, для тех у кого уже чешутся руки а навыков пока не хватает.

Знакомьтесь это наша Маша.

Старейшина нашей семьи, если пересчитать ее возраст на человеческий то она уже давно на пенсии. Дама не привиредливая но с твердым характером стабильным аппетитом, Аактивно принимает участие в воспитании детей, особенно младшей, иногда может и по мордасам настучать, исключительно в воспитательных целях.

После того как я сделал скворечник и кормушку для птиц наша кошка все чаще стала повышать на нас голос

Не понимает почему ее жилищный вопрос не может решиться, она уже на пенсии а ее очередь на отдельную жилплощадь ещё не подошла.

Что бы не доводить дело до кипятка в кроссовках я решил больше не откладывать постройку машинного дома

Иду на Пинтерест и нахожу самый простой но стильный вариант. Фиг вам называется)

Будет состоять всего из трех деталей. И подушки.

Материал решил использовать фанеру 10 мм, в идеале конечно взять щит чуть толще но Маша разницу вряд ли заметит, ей главное домик по ближе к батарее поставить.а за щитом нужно ехать в другой конец города а фанера у меня уже лежит и ждёт когда я ей займусь.

Делаю разметку

Мне нужно изготовить две совершенно одинаковые детали - они будут зеркально расположены и дно

Дно приподнимаю на пару сантиметров от пола и креплю на саморезы

Потом крашу внутреннюю часть морилкой под дум и покрываю акриловым лаком

А сверху крашу белой акриловой супер белой эмалью

Осталось сшить подушку из обрезка ткани и набить синтепоном от старой мягкой игрушки.

Вот такая молота в итоге получилась)

Если хотите повторить мой маленький подвиг то чертеж найдете ниже.

Кошкин дом Вигвам Кошкин дом, Дом, Кот, Вигвам, Видео, Длиннопост, Рукоделие с процессом
Показать полностью 6
280

Чужих детей не бывает! Кошка взяла на попечение цыплят

Чужих детей не бывает! Кошка взяла на попечение цыплят Доброта, Животные, Кот, Цыплята, Дом, Семья, Отношения, Рассказ, Длиннопост

Чужих детей не бывает!

Заезженная фраза, но ведь так и есть!

Неделю назад погибла курица-наседка, причем в день вылупа цыплят.

Добросовестно и ответственно отсидела три недели на яйцах в гнезде.

И тут такая неожиданная утрата.

Один за другим, прямо на глазах, погибали и ее цыплята..(

Из 12 осталось всего два птенца. Сироты.

Беззащитные, слабые, беспомощные, еле-еле пищащие, жалкие

комочки.

Решили, что пока они еще живые и теплые, можно попытаться их спасти, выходить.

Для работающих, занятых людей это проблемно и хлопотно.

Нужна помощь!

Пытались подложить трем нашим кошкам, Дыме, Бэлле и Мурлин, взять на себя заботу об осиротевших детках.

Каждую, отдельно и убедительно попросили помочь, обогреть и сберечь малышей.

Дать им возможность хоть немного подрасти и окрепнуть.

Но кошки не прониклись ситуацией, ушли, возмущенно дернув хвостами, не проявив совершенно никакой заинтересованности.

Коту Карасю мы даже и предлагать не стали. Брутальный альфа-самец, гроза района, вообще не по этой части.

Собаки - тоже не вариант! Овчарки - слишком большие и глуповатые няньки для таких малышей!

Только сиамская кошка Стеша, хотя и была в легком недоумении, все-таки приняла малюток.

Уже неделю трогательно и нежно заботится о них, ничуть не хуже родной матери.

Бегает за ними, как клушка, водит их к «водопою» и на кормежку.

Заботливо обнимает во время сна, прикрывает хвостом и лапами, чистит и умывает-вылизывает.

Нервничает, когда они бесстрашно сигают с высоты. Ворчит, отчитывает!

Стоит только Стеше отлучиться, выйти в сад размяться, приемыши ждут, беспокоятся, бегут к ней, как к матери.

Встречаются – радуются, щебечут, прижимаются, греются в густой шерсти, спокойно и безмятежно засыпают под надежной защитой.

Сейчас Фунтик и Лунтик уже заметно подросли!

Бойкие и юркие! Доверчивые и ручные!

С удовольствием едят свой детский, цыплячий корм!

С аппетитом пробуют кошачью жрачку из миски приемной матери!

Радуют нас своей активностью и веселым, здоровым щебетом!

И они совсем не сироты - у них есть МАТЬ!

Значит, ВСЕ - НЕ ЗРЯ!

Говорят, что все живые твари, имеющие глаза – имеют душу!

Согласна!

Иногда животные восхищают нас своей особенной, бескорыстной человечностью!

У маленькой кошки с сапфировыми глазами - добрая душа и большое сердце!

И уж абсолютно точно она это делает не за деньги или за какие то там блага!

ВСЕМ ДОБРА! ГЕРОИ СРЕДИ НАС!

БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ!

Чужих детей не бывает! Кошка взяла на попечение цыплят Доброта, Животные, Кот, Цыплята, Дом, Семья, Отношения, Рассказ, Длиннопост
Показать полностью 3
329

Котейковая фея

Есть у меня друг - эдакий эталон металхэда: не маленького роста, в плечах широк, хвост минимум до плеч, борода, косуха даже летом, цепи и прочие атрибуты. Бабушки завидев крестятся и перебегают МКАД, гопоту разрывает искушение навалять и страх огрести. Классика.
Есть только одно малюсенькое "но".
Мой друг - котейковая фея!
Если где-то супер классный кот попал в беду - мироздание принесет туда моего друга.
Котиков спасает редко, но метко. Последнюю кошку ловил по всей Варшавке, перекрыв, на сколько можно, движение. Она теперь ему тапки носит и пивные крышки в урну выбрасывает, окна открывает- закрывает, по необходимости, и одеялко во сне подтыкает. Клад, а не кошка.
Случилось так, что по количеству кошек и котов у него дома он уже может тягаться с сильными и независимыми, а дома меж тем жена и ещё кое какая живность. Друзья вроде как уже облагодетельствованы все. Может кто из вас возьмёт? Ибо он два дня крепился, но не выдержал. Кошка будет огонь))) на данный момент на передержке в ветклинике, прививки, глистогонка и всё такое. Думаю по Москве и области привезет - лишь бы забрали в хорошие руки. Пожалейте мужика - жена у него суровая дама))

Котейковая фея Кот, Дом, Помощь, Без рейтинга, Длиннопост

Территориально Москва, ЮАО. Заинтересовавшимся вышлю контакты.

Показать полностью 3
174

Новосибирск. Ордынское. Ищем домик для котенка-девочки

Новосибирск! Бердск! Ордынское!

Ищем дом вот для такой принцессы. Ее вместе с другими котятами нашли возле многоэтажки. Братьев и сестер уже почти всех пристроили.

Кошечка тоже ждет своего хозяина)

Игривая и ласковая. Ходит в лоток.

Отдаем с условием обязательной стерилизации (поможем сделать это льготно) и возможностью интересоваться, как она освоилась на новом месте.

Привезем сами.

По всем вопросам звоните, пожалуйста, по телефону: 8-923-108-18-22 (Алена).

Новосибирск. Ордынское. Ищем домик для котенка-девочки Кот, Животные, В добрые руки, Дом, Ордынское, Бердск, Новосибирск, Без рейтинга
243

Люди добрые, пикабушники. Sos

Добрый день! Нахожусь в данный момент на вахте в Климовске, прибился котенок, черный с белым, умнейший, месяца 2. Заберите домой, сердце кровью обливается. Был бы дома забрал. Московская обл. Город Климовск, для связи derevjankin39@gmail.com

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: