DVD в наш век нафиг не нужен, да и как-то странно все выглядит. С цыган станется, даже покойнику могут бутафорию подсунуть.
Этой фотке очень много лет. Классика, так сказать. Я сам не присутствовал на подобных мероприятиях, но очень долго жил бок о бок с этим народцем. Могу сказать с полной уверенностью - бабла там крутится столько, что такой вопрос как "положить настоящее или бутафорские" даже в принципе не встаёт. Они просто не задумываются об этом при их финансовых возможностях.
Мой дед после армии жил в маленьком шахтерском городке. Нормальных домов еще не построили, выдали людям участки, а они лепили всякие хибары.
Рядом жили цыгане в землянках. Постоянно босые голодные дети бегают, мужиков нет, женщины иногда по дворам ходят соль занимают.
Но как свадьба, так все в золоте, в дорогих костюмах, у невесты наряд за 500 рублей с полудрагоценной чешуей, пару телят зажарят, советское шампанское рекой.
А как свадьба отгремела - опять в обносках перештопанных на 10 раз и в землянке.








