Дубликаты не найдены

+691
Мою знакомую в толпе столкнули под электричку. Ободрало ухо и половину лица. Железнодорожники сказали, что выжила только благодаря тому, что волосы убраны были, иначе бы 100% на колеса бы намотались и ей бы голову оторвало.
раскрыть ветку 134
+1074
Какая милая история.
раскрыть ветку 12
+359
Рада, что Вам понравилось)
раскрыть ветку 9
0

Перед сном очень увлекательное чтиво.

-2
Аааааа!!!
+189
Она выглядела вот так,да?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 47
+165
раскрыть ветку 34
+49
Нет, вы сильно преувеличиваете) для неё эта история благополучно закончилась, даже госпитализация не понадобилась
раскрыть ветку 11
+11
А у нас на одном аттракционе умерла девушка, потому что волосами задепилась за механизм и ей оторвало скальп) с тех пор я на аттракционы с распущенными волосами ни ногой
раскрыть ветку 3
+7
прям Пункт назначения
0

Тюмень? Стелла?

раскрыть ветку 1
+52
как хорошо быть стриженой под мальчика,хоть волосы не намотает на колеса... наверное.
раскрыть ветку 14
+170

Но ведь тебя можно держать за ноги и пропихивать под поезд

раскрыть ветку 5
-15

Быть мальчиком и обниматься со стриженой под мальчика не очень. :|

раскрыть ветку 7
ещё комментарии
+2
Прямо рядм с рельсой?
раскрыть ветку 37
+136

С её слов. Упала, увидела надвигающуюся электричку, успела в какую-то полость под перроном забраться, сгруппироваться. Но потоком воздуха затянуло, был сильный удар и ободрало кожу очень сильно с уха, сильно с лица. (Внешне это выглядело как будто огромный синяк потерли наждачной бумагой).
Поезд отогнали, её освободили (у нее правда истерика была от пережитого стресса). Скорая серьезных причин для госпитализации не обнаружила, но рекомендовали обратиться к врачу по месту жительства, чтобы убедиться, что нет сотрясения мозга от удара. Рабочие станции отпоили горячим чаем и на такси отправили домой (на такси кстати скинулись очевидцы случившегося).
Вот и все история. Но не поленись она помыть с утра голову, могло бы все иначе закончится.

раскрыть ветку 36
+1
Ну, не голову уж оторвало бы, а кожу с головы вместе с волосами.
+1
Кошмар.
В Англии чёрное население парики приклеивают всех мастей на голову, на улицах валяются пряди разных цветов... с головы выпадают. Напомнило.
0
Что-то мне теперь не очень хочется с распущенными волосами ходить..
-2
А вообще, раз ждорожники сказала, значит так и есть.
А была бы в кевларовой чадре или паранже, то вообще просто проскользнуло бы и все
-4

какая-то странная шутка или саркази O_o

-5
В другом коменте ты ж написала, что она сама упала??? А тут столкнули... Нас наебывают, расходимся!
раскрыть ветку 4
+4
А разве "упала" это не следствие того, что "столкнули"?
ещё комментарии
-7
Кот с лампой
-15
Она все таки поехала Матильду смотреть?
-46

Именно по этому на Руси ,девушка ведущая распутный образ жизни называлась распутной, то есть с распущенными волосами.Девушка стыдливая и порядочная на людях всегда появлялась с "убранными",заплетёнными волосами .Ну вот честно,не приятно когда на улице или ещё где прилетает волосня в рот или глаза.

раскрыть ветку 3
+22
Это как же нужно липнуть к девушке, чтобы ее волосы в рот прилетели? Я даже когда рядом с женой, у которой волосы до попы, гуляю, мне в рот не прилетает. А если кому-то пртлетит, я к нему ооооочень присмотрюсь на вопрос, зачем он так близко к ней подошел.
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+144
раскрыть ветку 44
+87
раскрыть ветку 1
+68
+85
раскрыть ветку 8
+182

Нахуя она это сделала?!

P.s. Быстро вторая девчонка сориентировалась, ещё и с таким невозмутимым лицом, словно у них это каждый день происходит.

раскрыть ветку 6
+2

Это точно больно.

Я как-то наклонилась к монитору у друга и волосы намотало на вентилятор. Хорошо, что он был настольный, маломощный. Эта фигня помощнее будет.

Волосы я не смогла распутать, отстригла.

+68
раскрыть ветку 9
+68
раскрыть ветку 5
+35
Так ей и надо. Нечего с распущенными патлами готовить
раскрыть ветку 2
+54

Помню была гифка, где такое же устройство человеку выбило зуб.

раскрыть ветку 15
+52

Там негру вроде.

раскрыть ветку 3
+8
@mainka,можно пожалуйста такую же гифку только что бы зубы этой фиговиной выбило?
раскрыть ветку 7
0

Сколько же у женщины должно быть силы, чтобы выбить человеку зуб?..

раскрыть ветку 1
0

Там вроде не зуб был, а два или даже три :)

+4
Почему она не кричит от боли?
раскрыть ветку 6
+52
потому что это гифка, кричать бесполезно, всё равно звука нет
+8

потому что фейк - во-первых это адски больно, во вторых, волосы от простого дергания от наматывания так просто не отрываются, а если и отрываются - то не так идеально ровно под ноль как на гифке

раскрыть ветку 1
+3

да это фейк, полюбому, это же должно быть адски больно

+1
Адреналин, через пару минут закричит
раскрыть ветку 1
+138

Я почти ощущаю эту боль.

раскрыть ветку 72
+65

Почувствуй всю БОЛЬ!!!

раскрыть ветку 8
+37
*тк-тк-тк-тк-тк
И башке холодно)
раскрыть ветку 1
+1
У деда такая была. Мы с сестрой решили проверить, как она бреет, ну она меня и побрила. Долго я лысый ходил.
А эта хрень реально волосы вырывает(
0

Что это?

-1
"Бегущая волна" называется
-1

Мой дед до сих пор такой стрижется, у него их даже 2

-6

Хуже этой бритвы , ЭТО

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+157
Люди, не задумывающиеся о технике безопасности, ощущают боль чаще задумывающихся. Волосы такой длины реально не стоит распускать в транспорте и в других травмоопасных местах. Даже не из уважения к окружающим, которым они могут быть неприятны (перед носом или на одежде), а сугубо ради сохранности своего здоровья.
раскрыть ветку 40
+86

Ты часто видел девушек, которые убирают волосы чтобы ими не зацепиться в транспорте !?

раскрыть ветку 30
+6

О дааа, волосищщи до жопы на впередистоящей ТПшке, всё это из-за статики летит тебе в нос. Ну блин, неужели это настолько красиво? Неужели носить хвостики и косички так ужасно?
Да и волосы под шарф/куртку можно убрать.
Я ношу волосы до плеч: и красиво, и безопасно. На улице ношу хвосты и ободки, так как ветер бесит.

раскрыть ветку 1
-10
Это смотря в каком обществе ты находишься.
раскрыть ветку 6
ещё комментарии
+22
Ребята, у меня всегда в электричках такая проблема была - если кладешь голову в эту часть окна, какой-то неведомой силой они цепляются за эту железку и с болью выдираются. У кого-нибудь было также?
раскрыть ветку 11
+33

Вот так надо

+46
А нахуя класть туда голову?
раскрыть ветку 6
+1
В метро у дверей тоже самое.
раскрыть ветку 1
0

о да ты няша.давай познакомимся?

+6

Спорим - не всю?

раскрыть ветку 5
+1

Ух ты и здесь чубатые.

раскрыть ветку 4
0
Не переживай так, они были нарощенные скорее всего
-4

Ты не представляешь какую боль я ощущал, когда видел людей без пальцев на ногах(не видел правда) и руках.

-8
Мужики должны стричься под ноль! Как Брюс Уиллис.Бондарчук.Куценко.Стетхэм.Траволта и др. И голову мыть не надо - тряпкой протёр и готово
раскрыть ветку 1
0
Мужики нихуя не должны
ещё комментарии
+320
Гусары, ни слова про лобковые!
раскрыть ветку 46
+212
А про подмышечные?
раскрыть ветку 43
+216

А про околососочные?