Долгожданная победа

В начале февраля устроился на работу. Долго искал такую работу, зарплата, перерывы, коллектив, все на высшем уровне, НО! Живу я в Подмосковье, в Котельниках. На остановке у нас две маршрутки, одна под номером "2" до м.Котельники, а второе исчадие ада "872" до м.Люблино, который мне очень сильно сокращает время поезди на работу, так как работа в районе Марьино рощи.  Первые 2-3 дня я терпел газели 90-ых годов, которые орали при переключении передачи, маршрутчиков, которые пиздели по мобильному и многое другое.
Но вскоре бомбануло у меня знатно, после того, как я добирался с работы до дома за 1ч20 минут, ЧАС ДВАДЦАТЬ, СУКА! Маршрут на 30-35 минут, я проехал за полтора часа, без пробок. Уважаемый, долбаеб маршрутчик, остановился первый раз у ТЦ Москва на 15 минут, видите ли мало народу в салоне, после у садовода на 20 минут, при этом чертовы китайцы занесли в маршрутку столько сумок, что при аварии мы бы все были в безопасности, так как со всех сторон зажало не хило.
Злой, замерзший (да,на этой блядомашине даже печки не работают) сел писать заяву на данную компанию. Нашел сайт Министерства транспорта МО, оставил заявку и пересел с 872 на 2, похер что дорога стала длинее, зато добирался спокойным.

Долгожданная победа Заявка, Заявление, Транспорт, Москва, Жалоба, Длиннопост

Благополучно забыв про заявку, через полтора месяца я получил письмо.

Долгожданная победа Заявка, Заявление, Транспорт, Москва, Жалоба, Длиннопост

Я вот хуй знает, как эти черти остаются вне закона, пока на них не напишешь заявку. Перевозить людей без разрешения, да еще и на этих убитых ведрах.

Новая компания уже перевозят людей, на новеньких мерседасах спринтер.
Мораль такова, не нравится что-то в обслуживании, пиши жалобу.