-13

Долги нужно всегда возвращать.

Доброе утро ( хотя кому как)
Случилась со мной история недавно.
Познакомился с девушкой одной , в соц сетях известных всем друзьям которые вокруг.
Нормальная девушка такая( ну у каждой свои тараканы, но по общению она нормальная была)
Общались,гуляли ( увлекся ей я короче)
И тут через три месяца общения просит она у меня в долг денежку , не слишком много конечно ,хотя кому как , чуть больше 1 бумажки м тремя нолями.
Я че, не жалко, тем более она била себя пяткой в грудь, деньги отдам , я отдам. Одолжил.
Проходит две недели, она через раз отвечает на смс, на звонки вообще не отвечает.
Кое как я узнаю что она не хочет со мной общаться. Фиг с тобой, дело твоё. Говорит долг в конце месяца отдам.ОК.
Вот конец месяца( вчера был)
Я пишу ей, а там фиг, я в игноре повсюду.!
Не знаю, я живу по принципу : взял в долг , верни.
Тем более сама она обещала вернуть и тупо кинула ( да ,лоханулся)
Я короче не знаю что делать, вроде баба - забить на долг.Да и сумма не большая. А с другой стороны : обещала вернуть - верни.
Совета вашего жду пикабушники ( желательно адекватного)
Я всё,кончил 🙃

Дубликаты не найдены

+2
Иллюстрация к комментарию
+2
Забей и забудь. Позвони и скажи, пусть на все чупа-чупсов купит и сосет их почаще.

Я когда в долг даю деньги, про них забываю. Потом приятный сюрприз, если возвращают. Плюс тебе к карме.

А еще можно, если в долг просят, давать сумму в 2 раза меньшую, если нет уверенности, что вернут, но отказать не можешь по каким-либо причинам, и нет уверенности, что вернут деньги.
раскрыть ветку 2
0

Понимаете, к такому взгляду на вопрос дачи денег (или не денег )в долго приходят не сразу. На это нужно время. Причем время совмещенное с опытом дачи в долг. Кто посмышленней придут к этому пораньше, кто помедленнее, те попозже.

раскрыть ветку 1
0
Делюсь опытом, часто горьким. Для меня тоже, деньги в долг если беру, плохо сплю, пока не отдам. А чтобы все сроки отдачи прошли- такого и не помню.
+2

Если бы и правда кончил, забил бы на долг

+2

Запоминай сынко. Твои личные принципы и взгляды на жизнь не ебут никого, кроме тебя. Всегда, сынко, исходи из того, что тебя собираются кинуть. Родственники, дети твои , жена, не принципиально.  
Тебя развели, как ребенка, но ничего страшного, жизнь уроки преподает примерно таким образом.

+1
Сюткина в студию
+1
Сами понимаете кому веры будет больше : маленькой беззащитной девушке или амбалу 94 килограммовому .
Да и как по умному сделать то?
Свидетелей нет что деньги брала.
раскрыть ветку 5
0

Темную ей устрой.Найми пару амбалов пусть пресанут её скажут что от тебя и она все это время на счетчики если до конца недели не вернет убер дохуя рублей то её закопают.

П.С это считай лишняя трата денег не дала,ещё и на бабло кинула.

Ну а серьезно забей хуй просто и не давай мало знакомым людям в долг.Ну если только мне.Я честный)

раскрыть ветку 2
0
Честный, но малознакомый 😂
раскрыть ветку 1
-1

Если нет бумашки, в которой есть ее роспись подтверждающая тот факт. что она у тебя взяла в долг такую-то сумму и обязуется эту сумму вернуть такого-то числа, то ты не можешь сделать ничего. Вообще. Любые маневры приведут тебя к статье "хулиганство".

раскрыть ветку 1
0
Вы ст. 213 УК хотя бы открывали?
+1
Заставь вернуть, то что она девушка не меняет того факта что она должна вернуть долг, она такой же человек как и другие. Тем более она может и дальше деньги занимать у других людей зная что ей ничего не будет ведь она девушка. Ну правда если ты готов к проблемам которые могут возникнуть пока ты будешь забирать свое.
+1
Давай взаймы столько, сколько не жалко потерять...ну ты понял)))
0
Ты ей вдул? Если да то считай это платой за секс
0
Пффф. Я за бывшего кредит на его телефон выплачивала, кредит на меня, ему ни один банк уже не выдаёт. Ничего, пережила.
раскрыть ветку 2
0
Я конечно доверчивый, но кредит брать для другого это перебор.
А телефон на вас был оформлен?
Можно было б трубу забрать.
раскрыть ветку 1
0
Да уж конечно, к моменту выплаты кредита телефона уже в природе не существовало, прое...профукал он его. Короче, бабы - дуры)))
0
Напиши статус. Такая то бичиха 500 замылила жить неначто. Всем ее друзьям отправь дичь какую нить)) Бабы пиздец как переживают из за своих страничек обоссаных. Поставь аватарку с ее рожей типо "Я люблю торчать 100 рублей, я бичиха" На след день принесет. Тока наверно с ебаришкой каким нить. Так что смотри сам :))))
0
Скажи честно, дала? А то гулял, в кино ходили... От твоего ответа зависит как дальше поступить
раскрыть ветку 3
0
Нет
раскрыть ветку 2
0
Напиши заяву в ментовку, хотя расписки наверное нету? Получишь двойную моральную компенсацию и за бабки, и за динамо.
раскрыть ветку 1
0
А по факту там сидел зэк и мило лил в уши прикинувшись бабой. Ну или по правде была баба, но цель её нахождения в той соцсети, это разводить таких как ты.
раскрыть ветку 2
0
Я ж писал: гулял с ней, в кино ходили. Короче видел я ее .
раскрыть ветку 1
0
Ну значит хорошо подходит второй вариант
0

Пусть отрабатывает

0

Забей, женщина же все таки,  не бить же ее. И впредь умнее будь. Деньги в долг стоит давать лишь тогда, когда ты можешь на эту сумму забить и не париться в случае чего.

раскрыть ветку 8
0
хуенщина, блять.
раскрыть ветку 7
-2
О, альфач подъехал.
раскрыть ветку 1
-3
Ты когда матом гнешь с одними междометиями, то +100 к крутизне и четкости получаешь? )))
раскрыть ветку 4
-1
Сам лоханулся, запомни урок. Насколько надо вестись на телочек, чтоб левой биксе дать денег в долг, ну че хотел показаться крутым для девочки, а она тебя поимела, будь умнее
-1
Мне кажется, лучшим вариантом будет сообщить ей, что денег вы от неё не ждёте, но слово она своё не сдержала.
Претензия будет высказана, требования аннулированы, гештальт закрыт.
-2
Да .кстати.надо писать ЗАкончил.