Дубликаты не найдены

+15
а в руках вместо отвертки баянометр))
+9
Так вот куда Бровастик пропал. Его схватили ангелы.
+7
Бровастик Уильямс и Сисястик Понд)
+5
чиорт, как мило. Эми, Рори - вот ваша новая жизнь.
+5
Бровастик,который ждал!
+3
Самые лучше спутники из всех, кто был когда либо у Докты. Имхо.
раскрыть ветку 3
0
Мне Джо Грант понравилась, Сара Джейн, и почему-то Джейми Маккриммон. Ну и если можно считать спутником то Бригадиру явный приоритет)

Ах да, из новых я считаю никого лучше Доны не было, хотя нет был, Джек Хартнесс. А Освальд - няшка :)
раскрыть ветку 2
+2
Истинный хуман в теме)
Перечисленные тобой спутники очень хороши. Но позволь пояснить почему именно Эйми и Рори:
Сценарист продумал гениальную (действительно гениальную) любовную линию для них. Сколько было взлётов и падений в их романе. Сколько было жертв. За развитием любовного сюжета было наблюдать так же интересно, как и за приключениями Мэттэ Смитта. Да и актёрская игра на высшем уровне. (Ох уж эти вспыльчивые шотландки)

Отдельное слово про Донну. Как персонаж, как спутница, она мне очень не понравилась. Но актёрское мастерство одно из лучших.

Имхо.
раскрыть ветку 1
+3
Оу...
раскрыть ветку 4
+3
«У меня полный дом солдат, а я в трусах»
раскрыть ветку 1
+1
Было дело.
+1
опять вы! :3
раскрыть ветку 1
+1
Я везде.
+2
Если печенюха - это ребенок Рори-Римлянина и Эми, то выходит, что печенюха должен быть не Доктором, а(Дальше очень жирный спойлер!!! СПОЙЛЕР!

А Ривер Сонг.
раскрыть ветку 2
+6
0
на самом деле я планировал сделать до кучи еще печеньку-Ривер, так как она дитя Тардис и по сути частично тайм-лорд, то должна выглядеть как печенька, но решил, что лучше без нее
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: