Доктор Ди ищет волшебницу, с возможностью осенью в лето

Я не Доктор, но видел я, но видел я, твой свет неземной.. Помнишь?
Буду краток, мне 45 ( 186-85), ищу чёткую спокойную волшебницу, не курящую и не пьющую ( сам такой), можно любящую филологию и здравый смысл за гранью, проговариваемый логично ртом.
Свободного времени много, даже вот думаю с середины октября уехать на Бали/Вьетнам/Северную Индию, лучше последнее, но тогда желательно твой интерес к тому, что там происходит.
Впрочем, главное не придираться к словам, понимаю что везде есть контекст/подтекст, обсудим это? Ах да, вопросы в ближайшие 7 дней знакомства- почему такой умный/красивый/свободный и один- будут приравниваться к государственной измене с занесением в личное дело. Так что, желательно подождать и о таких вопросах даже не думать, а думать о любых других, ибо коммуникация это наука всех наук. Либо вовсе не писать и не тратить время:-)


Мастер слова, прозы и поэзии, занимаюсь другим, но по последнему образованию скажу лично, иначе ты не напишешь, ввиду того, что представители данной профессии- в 99.99% случаях как правило ку-ку, возможно и я тоже, но пока соблюдаем приличия, ладно? Иначе как ты узнаешь контексты и подтексты? Всему своё время.

Жду телеграмм в телеграме jango_heaven ( не пугайтесь/пугайтесь картинок так, ибо это специально анонимный нумер, во избежание так сказать. Впоследствии всё будет культурней)
Живу в 100км от Москвы, в относительной тиши, в Москве бываю когда захочу. 25 лет прожил в Сибири. А последние 10 лет ( минус 3 года)- в одной маленькой, но гордой стране ( на 50%- и маленькой и гордой).
Кстати, 21го сентября планирую быть на концерте Ирины Богушевской ( знаешь такую волшебную певицу?).
P.S. За всю жизнь это второй концерт на котором побывал, так что я человек выборочный, не люблю шум и большие компании, всё камерно. Смелей, и пусть лгунам не вырвут их длинный язык:-)

Доктор Ди ищет волшебницу, с возможностью осенью в лето Знакомства, Волшебство, Психология, Длиннопост, 41-45 лет

Где то там на Бауманской

Доктор Ди ищет волшебницу, с возможностью осенью в лето Знакомства, Волшебство, Психология, Длиннопост, 41-45 лет

Где-то тут около озера

Доктор Ди ищет волшебницу, с возможностью осенью в лето Знакомства, Волшебство, Психология, Длиннопост, 41-45 лет

Год назад- в Саду Радости

Лига Знакомств

13.3K постов40.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.