Дочка со мной) завтра домой!

Решился вопрос. Сражались за мою радость 2 области, которые очень далеко друг от друга - Белгородская и Тюменская. Судя по таким делам, мне повезло и вопрос решился довольно быстро. Ну или не повезло, а я приложила максимум усилий и те, кто помогал тоже максимально выложились. Спасибо каждому из этих людей!!! Как благодарить даже не представляю, это неоценимая помощь. Огромное Человеческое Спасибо!!! Спасибо за советы пикабутян! Особенно по поводу омбудсменов. Если кто-то сомневается, что они работают, то спешу разуверить. Эти люди работают действительно и полностью соответствуют своим должностям. Спасибо приставам этих двух областей, спасибо сотрудникам ПДН, спасибо остальным социальным работникам! Спасибо моему настоящему мужу, что поддерживал и помогал! Встреча была тяжёлой, сначала были крепкие объятия с моей малышкой, потом было слезы при расставании её с её отцом. Сейчас вот отдыхаем в кругу семьи, вроде бодра и весела дочка. Но конечно же я понимаю, что надо будет проработать данную ситуацию, с психологом, ну и самой вести разговоры, при этом не переступая многие грани, что тоже не легко. Не уверена, что этот этап закончен. К сожалению, предстоит ещё побороться. Но теперь дома и через суды. Очень много было моментов не правильных, не верных решений, если у кого-то возникнет вопрос по этой теме, то отвечу. Расписывать сложно пока, в голове ещё сумбур от сегодняшнего забега по инстанциям. Но так много их я ещё не оббегала, тем более в двух разных регионах, находящихся друг от друга на расстоянии в 2400 км. Но если не останавливаться и не истерить, то всё можно успеть. Отдохнем на пенсии, как говорится) если она конечно будет;)