Добытчик

Добытчик

Котомафия

108K поста34K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Уже вторая за утро. На рекорд пошел
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (14)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Моя вот таких таскает, хвостик тоньше
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мои дурынды полевок ловили. Но так нежно, что принеся в дом для показа хозяйке, мышь оживала и юркала в щель в доме. Мать смеялась - Анфиса, ты решила завести мышей в доме, чтобы их не надо было далеко искать? (Анфиса с нуля домашняя кошка была). А ее дочки так вообще дуры оказались. Мыши? Ффии. Полевки? невкусно. Есть фотки, где я полевку ими принесенную держал за хвост перед мордой. Реакция - ноль на массу.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А киньте фотки) у меня второму коту вообще пофиг на мышей
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не могу. Забанили меня тут за фотки

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Жалко :(
3
Автор поста оценил этот комментарий
Прямо жирный хвост... Это точно мышь?
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю даже,первая вроде мышь была,вторая жертва непонятная
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, не похожа вторая жертва на мышку
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Во дворе и крысы и мыши есть. Соседи держат свиней,у нас куры и зерно,поэтому на участке их много
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Либо крыс, либо мышь, либо полевка. Изредка бурозубка.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Я склоняюсь к крысе все таки,потому что в прошлом году из дома выгнали здоровую тварь,размером с котенка
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Тварь размером с котенка? Неужто вас посетили Чернобылские крысы-разведчики? )))

Крыс вроде как меряют с перепугу строго по длине. От морды до хвоста. Потому и выходят в свет Метровые крысы в секретных туннелях кремлевского Метро.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не,реально здоровая была,я первый раз такую видел. Я один дома тогда был,когда первый раз заметил. Кому рассказывал не верили и говорили что у страха глаза велики,но потом бабушка ее тоже увидела и сказала что я прав был. Примерно 15см без хвоста
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

15 см. без хвоста... Для города это нормально.


Прикол... До сих пор помню сцену. Пивной ларек в 92 году возле универсама. (Пивной ларек с разливухой тогда был как квасной, но х2 по габаритам). Короче сцена - Пивной ларек. Мужики стоят в очереди в окно. В метре от них лежит крыса  ( 20-25 см длиной без хвоста) и у нее аккуратно из носа течет тонкая струйка крови. У меня тогда была только одна мысль (мне было 12 лет) - подралась, набили морду. А нехер было в пивной ларек без очереди лезть. Жаль тогда еще не было у меня даже пленочного Кодака, для быстрого съема такого кадра. Но в памяти у меня до сих пор оно есть. Даже без прикрас.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку